Бокинг — екстремальный спорт на ходулях – джамперах

Человека всегда поражали прыжки и борьба с гравитацией. Прыжки с самолетов, мостов, зданий, или хотя бы прыжки на батуте в саду, или на панцирной кровати в нашем детстве. Состояние невесомости привлекает людей, больше, чем сама гравитация.

Как победить гравитацию :)
Вот таким образом можно победить гравитацию 🙂

Бокинг

Бокинг — спорт, в котором можно прыгать выше, бежать быстрее и жить интенсивнее. Чтобы заниматься ним существует необходимость нового, революционного спортивного оборудования, позволяющего человеку преодолевать своих естественные ограничения.

Купить спортивные снаряды для бокинга

Джампера, которые предлагает наш магазин обеспечат Вас удивительно высокими прыжками с минимальным усилиям.

Бокинг - прыгаем выше, бежим быстрее
Бокинг — прыгаем выше, бежим быстрее

Использование ходуль – джампер, Вы улучшаете физическую форму, координацию, рефлексы и делаете свое тело красивей и сильней. Когда Вы занимаетесь бокингом, 98% мышц всего тела находится в постоянном движении. Оборудование нашего интернет-магазина позволяет заниматься ежедневным спортом как для женщин так и для мужчин. А если Вы приобретете джамперы для детей то сможете проводить активный отдых всей семьей вместе.

Lanord.ru интернет-магазин в Москве где вы всегда можете приобрести и подобрать по своему весу   оригинальные ходули — джампера следующих моделей:

  • Skyrunner детские, предназначены для детей весом от 20 до 50 кг; в
  • UpWing Тинейджер. Оптимальные варианты не только для детей но и подростков. Вес от 30 до 70 кг.
  • UpWing Стандарт. Даже имея большой вес, Вы сможете позволить себе заниматься бокингом с помощью етих моделей. Рекомендуемый вес  60-120 кг.

Коллектив магазина всегда готов квалифицированно вас проконсультировать по любому вопросу, касающемуся выборов джапперов. Мы заботимся о безопасности и очень тщательного проводим  отбор лучшего спортивного оборудования, предназначенного для прыжков более 2 метров ввысоту и бега на скорости более чем 30 км/ч. Поэтому сегодня мы можем Вам предложить, по нашему мнению, лучший спортивный инвентарь который доступен.

Контакты:

г. Москва
ул. Верхняя Радищевская, дом.9 стр.четыре офис 303

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий