BR House в тропическом лесу

BR House располагается в деревушке в гуще тропического леса. Особняк был спроектирован архитекторами компании Marcio Kogan. Дом не затмевает своим видом красоты девственной природы, а является прекрасным дополнением пейзажа. Массивные и мощные опоры, которые напоминают стволы деревьев, стеклянные стены и густая растительность – это все создает впечатление, что дом является непосредственной частью леса. Вместе с тем, дом не теряется в окружающем ландшафте, гармония и грамотный баланс – это секрет этого проекта.

В темное время суток, когда ночь обволакивает лес, BR House предстает ярким световым источником, он как фонарь освещает территорию вокруг себя.

BR House в тропическом лесу

Есть в этом что-то поэтическое и романтичное, да и функциональную пользу от данного маяка сложно переоценить.

BR House в тропическом лесу

Вход в особняк располагается на втором этаже, что весьма необычно. Дело в том, что на верхнем уровне располагаются основные комнаты, а первый этаж архитекторы приспособили под хозяйственные помещения. Весь интерьер выполнен в теплых тонах. Акцентом в гостиной комнате является красное кресло, которое сразу бросается в глаза. В интерьере используется эко стиль и минимализм. Дополнительное освящение придает помещению необыкновенную атмосферу.

BR House в тропическом лесу

Глядя на дом, создается впечатление, что он как будто парит в воздухе. Что же касаемо дизайна интерьера, то он выдержан в минималистичном стиле. В интерьере используются природные материалы: дерево и камень.

BR House в тропическом лесу

Пространство лишено всех визуальных барьеров, и сделано это для того, чтобы не мешать интеграции дикой природы в дом. И только сплошное ограждение спален напоминает о том, что современные люди иногда нуждаются в уединении.

BR House в тропическом лесу

Еще одним невероятно привлекательным элементом дома является бассейн. Он расположен на первом этаже рядом с сауной, ванной комнатой и служебными помещениями.

BR House в тропическом лесу

Каменное обрамление бассейна придает ему удивительный вид, и это место в доме буквально сливается с природой.

BR House в тропическом лесу

Из бассейна открывается великолепный вид на окружающий пейзаж – это лучшее место для отдыха и полной релаксации.

BR House в тропическом лесу

Если Вам понравился интерьер этого замечательного дома, мы можем посоветовать некоторые отделочные материалы, которые помогут создать подобный стиль: керамическая плитка Holtzer от фабрики Paradyz, плитка Robur от итальянской фабрики Acif, а также плитка Quarry Stone от Cir & Serenissima, имитирующая камень.

Источник: Компания КЕРАМ МАРКЕТ

Все эти коллекции можно купить в фирменных салонах КЕРАМ МАРКЕТ и в интернет-магазине

Сайт керамической плитки: https://www.keram-market.ru

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий