Бронедвери эталонного качества от украинского производителя

У многих покупателей сложился стереотип, что импортные товары намного качественнее отечественных и именно на них стоит обращать внимание. Отчасти, это убеждение справедливо, но исключений много. Металлические двери от компании «Холстачер» – одно из них. Известный отечественный производитель предлагает потенциальным покупателям надежные противопожарные двери по самой привлекательной в Киеве и целом регионе цене.

двери металлические фото

Особенности отечественных металлических дверей от «Холстачер»

Главными параметрами, которые должны характеризировать любые бронедвери, являются:

  • надежность;
  • устойчивость к механическим повреждениям;
  • прочность;
  • привлекательный вид.

Продукция «Холстачер» вполне отвечает всем этим требованиям. Здесь в производстве бронедверей применяют стальные 2-милиметровые листы, 1,5-милиметровые листы для дверной панели, а также МДФ накладки (16-20 мм).

Отделка производится также с применением современных материалов. Упор здесь делается на обеспечение таких параметров, как тепло- и звукоизоляция. Для этого используют фирменные пленки, в частности – ISOVER. Для отделки также используем дерево – сосну, ольху и дуб.

Самые лучшие предложения по бронедверям в Украине

Доступность наших дверей (от 5 до 17 тыс. грн), как и широчайший выбор позволяет каждому нашему клиенту найти оптимальный экземпляр. Нередко мы проводим акции, когда на определенные модели урезаем цену.

Три наши фишки, которые обеспечивают нам успех на украинском рынке – опыт, наличие современного оборудования и скрупулезный ответственный подход к изготовлению продукции. Наши двери отвечают всем требованиям по безопасности, а с точки зрения привлекательности смотрятся на уровне с европейскими моделями.

Металлические двери под заказ

Найти бронедвери производства Украины под заказ непросто. Не все фирмы берутся за это хлопотное дело. В компании «Холстачер» готовы изготовить бронедверь по любому вашему эскизу. Мы не только выполняем все ваши требования, а еще и подкорректируем ваши чертежи, чтобы в итоге получить еще более совершенную модель.

Металлическая дверь под заказ будет стоять дороже, но зато вы получаете оригинальный экземпляр, который станет визитной карточкой вашего офиса или дома.

У нас работают только профессионалы

Мы не только предлагаем вам бронедвери отличного качества, но и поможем вам в выборе. Наши сотрудники проконсультируют вас по всем интересующим вас вопросам и помогут выбрать модель, которая является идеальным сочетанием цены и качества.

Специалисты «Холстачер» обеспечивают доставку и монтаж бронедверей. Компания гарантирует обслуживания – и гарантийное, и послегарантийное.

_

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий