Биотуалеты от компании Енвиро

Сегодня мы все привыкли к использованию благ цивилизации, но иногда бывают случаи которые ограничивают. Использование индивидуальных биотуалетов — отличный способ, во многих ситуациях. Используя биотуалеты вы можете улучшить условия проживания на дачи,  не ощущают недостатка городского комфорта. Индивидуальный туалет поможет вам если вы живете в деревне, где нет центральной канализации.

biotualet_dlya_dachi

О компания Enviro

Enviro — компания была основана более 30 лет назад. Сфера услуг: участвуют в консультирование, проектирование и производстве очистных сооружений. Enviro исключительно использует самые эффективные и качественные методы в своей работе.

Компания активно сотрудничает с экспертами в области химии, биологии, автоматизации и экологии. Забота об окружающей среде и физическом комфорта — является одним  приоритетных для компании. Вся продукция характеризуются  высоким качеством и простотой использования. Это подтверждается огромным количеством положительных отзывов про продукцию Enviro.

Биотуалеты Enviro

Enviro — дешевое решение комфорта на дачи или при путешествии в автомобиле. Изготовляет две разновидности продукции :

  • химический биотуалет — мобильная конструкция, используется для установки на транспорт, может применяться как дачный или садовый туалет, трудно назвать биотуалетом, так как применяются химические растворы для растворения продуктов, требуется утилизация отходов;биотуалет enviro ajnj
  • торфяной биотуалет полное право имеет на приставку Био, не требует утилизации отходов, экологически чистое оборудование. Применяется в местах где отсутствует центральная канализация. торфяной биотуалет для дачи

Биотуалеты изготовлены из полистирола устойчивого к холоду и имеют защитную оболочку которая препятствует нагреванию поверхности,  служит своеобразным терморегулятором. Даже в самую жаркую погоду в биотуалете прохладно.

Основная часть структуры характеризуется прочность, долговечность и стойкостью к коррозии. Модели не нуждаются в дополнительном водоснабжении или электричества. Вместимость бака для воды из 10 литров позволяет сделать около 50 сливаний.

Любая утечка жидкости или запаха полностью устранена благодаря повышению качества сливного клапана. Все  модели, в том числе и торфяной биотуалет, очень просты в эксплуатации и обслуживании. Предусмотрено удобное заполнение резервуара а также выпускной клапан для воды.

Среди других преимуществ:

  • легкая установка;
  • относительно легкие модели;
  • низкий уровень загрязнения;
  • продукция одна из лучших в соотношении цена-качество.

Вывод

Отдых не должен  приносят ничего, кроме удовольствия и положительных эмоций. Если вы страдаете от того, что у вас отсутствует дополнительный комфорт — купить туалетный блок Enviro, и пусть ваш отдых приносит только удовольствие.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий