Cardsharing-Server LLC — телевидение на любой выбор

31На сегодняшний день кардшаринг стал довольно популярным способом получить доступ к платным телеканалам по спутниковому вещанию. Так, любой житель может стать участником сервера и за символическую оплату получить пакет каналов для просмотра у себя дома. Таким образом, достаточно иметь доступ к интернету и приемник для смарт-карты, чтобы получить качественное телевидение.

Среди компаний, предоставляющих подобные услуги можно найти Cardsharing-Server LLC, который позволяет подключиться к кардшарингу. Его особенностью является достаточно широкий выбор предлагаемых пакетов телеканалов и низкая стоимость. Если говорить о первом, то их здесь более десяти, каждый из которых содержит от 50 телеканалов. Стоит обратить внимание, что многие из них предоставляют каналы в HD-качестве, стоимость которых уже включена в услугу. Что касается второго, то цена за VIP-доступ составляет 8 долларов, в то время как за другие она составляет 5 и ниже долларов соответственно. При этом сервис имеет свою систему скидок и проводить различные акции, поэтому платить нужно в два раза меньше.

Чтобы оценить Cardsharing-Server LLC на деле, можно проверить его в тестовом режиме. Для этого нужно зарегистрироваться на его сайте и получить код доступа для тестового просмотра.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий