Часы из дерева настенные

Совсем недавно, настенные часы были предметом первой необходимости. Сегодня они имеют не только практическое значение, но и декоративную функцию. Одним из новых и свежих трендов в области декорирования интерьеров  являются дизайнерские часы из дерева настенные. Они отлично справляются сразу с несколькими задачами – показывают точное время и дополняют внешний вид помещения. Часы способны вдохнуть в дом уют и комфорт, а также могут стать хорошим подарком.

Часы из дерева настенные в интерьере фото

Трудно себе представить современное жилье без настенных часов, одновременно являющихся элементом практичности и подчеркивающих эстетичность интерьера. Художественная доработка древесины является исконным видом народного промысла, который отлично вписывается в культуру декоративного оформления помещений. А главное, деревянные изделия – совершенно безопасны, т.к. выполнены из экологически чистых материалов.

Деревянные настенные часы отлично подходят для украшения:

  • гостиных;
  • спален;
  • кухонь;
  • детских комнат…

Подобные изделия – это не только способ измерения времени, но и уникальный декоративный элемент интерьера. Ими также можно украсить зал или столовую. Область использования данных элементов декора невероятно большая. Они отлично впишутся в любое помещение, выполненное в классическом стиле, либо в стиле модерн. Главное – творческий подход и правильно подобранное изделие.

Где купить уникальные деревянные часы в Москве?

Сотрудники компании Voskilev производят уникальные дизайнерские настенные часы из высококлассного дерева. Они используют профессиональное оборудование, а также современные технологии лазерной резки и гравировки. Продукция компании отличается:

  • прочностью,
  • надежностью,
  • невероятным внешним видом,
  • изяществом и долговечностью.

Каждый элемент изделия продуман до мелочей и выполнен с высокой точностью.

На сайте московской студии декоративно-прикладного искусства «Воскилев» представлены как простые минималистичные модели, так и сложные абстрактные изделия, созданные профессионалами вручную из натурального дерева. Каждый покупатель гарантированно найдет себе что-нибудь по душе.

В случае возникновения трудностей с выбором или каких-либо вопросов, обращайтесь по контактным данным, указанным на официальном сайте компании voskilev.com. Сотрудники Voskilev будут рады оказать профессиональную помощь и предоставить бесплатную консультацию, звоните 8(926)467-88-44.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий