Чем интересно бармен-шоу

По самому термину можно догадаться, что бармен устраивает шоу перед публикой. На чем строится шоу? На великолепном таланте мастера работать с бутылками — как правило, алкогольными напитками. Есть даже термин у такого мастерства — флейринг.

флейринг

Публику выступления бармена действительно завораживают. Потому что не стоит предполагать, что флейринг — это исключительно «подкинул бутылку, поймал, налил напиток в стакан». Бармены совершенствуют свои навыки, чтобы уметь показывать публике сложные трюки. Также барменам должны быть свойственны артистичность, умение общаться с аудиторией. Иначе на трюки быстро надоест смотреть людям.

Важную роль в бармен-шоу играет динамичное музыкальное сопровождение, которое заводит толпу. Как правило, у каждого бармена припасены определенные фишки, которые гарантированно вызывают вау-эффект у аудитории. Часто мастера задействуют в своих выступлениях файер-шоу, но для этого требуется невероятный профессионализм. Если вы хотите заказать бармен шоу в Нижнем Новгороде, обращайтесь к команде профессионалов «JACK RUSSIAN BAR».

Бармен-шоу — это подходящее выступление для заведений формата ночных клубов. В то же время многие заказывают мастеров на свои праздники, чтобы порадовать и удивить гостей.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий