Черная гламурная плитка – модная ванная комната-галерея

Черная плитка- это оригинальная идея для модной ванной комнаты в стиле гламур. Элегантный и современный дизайн ванной комнаты придется по вкусу холостяку или молодой паре, любителям авангарда или роскошного интерьера, хотя и не обязательно внушительных размеров.

Дизайн маленькой ванной комнаты

Представляется дизайн ванной комнаты с использованием черной керамики. Плитка приобретена в компании «Согласие», выбор на которую пал благодаря низким ценам и возможности доставки по всей РФ. Также отметим, что на сайте керамогранит можно покупать оптом, что позволяет значительно снизить свои расходы.

Ванная комната не большая, что противоречит распространенному мнению что небольшая ванная комната может быть оформлена исключительно светлыми цветами. Но здесь применен оригинальный узор керамической плитки, относящийся к каменной облицовке, а также аксессуары и украшения в стиле гламур- которые неожиданно визуально увеличили даже небольшой интерьер.

mdnaiia-vanna

Черные керамические пластины идеально сочетаются как с белой раковиной, так и серебристыми аксессуарами. Современное оборудование ванной комнаты-это прежде всего хромированная сталь и блестящие аксессуары. Все это дополняют стилизованные лампы, введя в модный интерьер нотку эклектики.

decoratsia-vanni

Каждая деталь в ванной комнате была продумана, вместе с декорациями и аксессуарами. Аксессуары для ванной комнаты зачастую определяют стиль всего интерьера!

Оборудование небольшой ванной комнаты

rakovina-v-vannoi-kmnt

В маленькой ванной комнате лучше всего установить раковину со столешницей. Таким образом, можно максимально использовать пространство под ней, а поверхность столешницы использовать для размещения мыльницы или подставки для зубных щеток, благодаря чему существенно экономиться место.

В моде также оригинальные раковины со столешницей для подвески на стене. Такая раковина удобна в использовании, так как может быть шире, чем стандартные раковины для маленькой ванной комнаты.

rakovina-v-maloi-vannoi-kmnt
Маленькая ванная комната: дизайн не должен быть белым!

Черная плитка в ванной комнате нравится многим, но мало кто соглашается на её применение. Причиной же- является осадок мыла, который отображается на стенах. Представленная ванная комната в черном цвете отделана плиткой- имитирующей облицовку каменной нерегулярной конструкции. Считается что осадок будет менее заметен, чем на матовой гладкой плитке.

Не обойтись без частого мытья стен и полов в ванной комнате, что и должно быть стандартом в помещении где необходимо соблюдать гигиену.

cernaia-plitka-v-vannoi-kmnt

Укладывая черную плитку в ванной комнате в новой квартире или в доме в котором недавно была завершена отделка стен, обязательно нужно обратить внимание чтобы сразу же была тщательно вымыта плитка. Белый налет или пыль образующиеся во время ремонта действительно могут проникать в микропоры покрытия- и их удаление через некоторое время может оказаться невозможным.

Черная ванная комната – для кого такой дизайн?

Предлагаемый проект ванной комнаты не предназначен для всех а только для семьи которой нужно наличие дополнительного санузла для гостей. Такой дизайн ванной комнаты может оказаться по вкусу активному холостяку, и современной семейной паре положительно смотрящей на стиль минимализма.

Обратите внимание! Рекомендуем вам также просмотрев следующее видео к этой статье из которого можно узнать как выбрать керамогранит для санузла.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий