Чехлы для столовых приборов в интернет-магазине Украины «HORECA»

Любое современное заведение формата кафе, ресторан, бар внимательно подходит к многочисленным вещам перед открытием. Мы говорим об общем стиле заведения, формате стульев, столов, диванов и т. д. То есть, заведение стремится чем-то выделиться среди конкурентов, при этом сделать свою территорию комфортной, чтобы посетители как можно больше проводили время на ней. Но многие заведения почему-то игнорируют такую важную составляющую, как куверт для приборов, доступный для заказа в Украине в магазине товаров «HORECA».Чехлы для столовых приборов

Зачем нужны чехлы для столовых приборов

Что такое куверты для столовых приборов? Это так называемые чехлы с отсеками. Магазин «HORECA» продает чехлы с тремя отсеками, позволяющими разделенно поместить три прибора стандартных размеров. Размер изделий составляет 10 х 24 см. Это оптимальные параметры для столовых приборов традиционного формата.

Куверты позволяют защитить приборы от различных загрязнений. Например, если речь идет о кафе с летней территорией, расположенной на улице, вряд ли посетителю будет приятно, если ложку и вилку официант положит прямо на стол. Ведь он все-таки расположен на улице. Куверты подчеркивают статусность заведения, уважение к посетителю. В конце концов, всегда может найтись посетитель, которого не устраивает, что официант в своих руках несет приборы. Вдруг он их не успел помыть после улицы, например.

Купить куверты для столовых приборов в «HORECA»

Интернет-магазин «HORECA» предлагает чехлы для приборов в разных цветах. Сегодня многие заведения предпочитают во всех деталях придерживаться одного стиля. Поэтому даже куверты покупают в цвете, сочетающемся с интерьером заведения. Для покупателей магазина «HORECA» доступны изделия в бежевом, сером, шоколадном и бордо цвете. Материал изделий — хлопок и полиэстер. Ткань достаточно качественная и подходит для многоразовой стирки, которая ни коим образом не вредит чехлам.

Заказать изготовление кувертов в магазине можно в количестве от 10 штук. Доставка по Харькову возможна курьерской службой. В другие города Украины доставка осуществляется с помощью услуг «Новой Почты».

Хорошая износостойкость изделий гарантирует владельцу заведения, что ему не придется на регулярной основе приобретать огромные партии товара. Изделия не сминаются, поэтому всегда выглядят свежими. Также чехлы достаточно устойчивы к механическим воздействиям, поэтому им вряд ли сможет навредить даже самый неаккуратный посетитель заведения.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий