Что делать с поддонами в саду

Хотя зима и покинула вас и пришла весна, не все домочадцы сразу начинают заботу о своем саде. Весна это лучшее время для планирования изменений в саду и поиска новых идей во время длинных вечеров.

poddon-v-saduСегодня речь снова пойдет о поддонах, как уже не раз было упомянуто этот недорогой материал можно использовать тысячами способов. Цена поддона в закупках колеблется в пределах от 10-20 грн в зависимости от его состояния. Поддоны не отвечающие своим нормам, вы можете купить даже дешевле 10 грн. Эти цифры просто зовут вас заняться этим творчеством и использовать поддоны в ваших садах. Большинство из них очень просты для исполнения, как например: клумба из поддонов или забор из поддонов.

podelki-iz-poddonov-v-saduЕсли у вас есть место в саду, создайте собственную композицию по пересадке и уходу за растениями.

mebeli-v-sadu-iz-poddonov-2

 

zabor-iz-poddonov-v-sadu

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий

  1. zhenechka

    Отличные идеи для дачного загородного домика. Обязательно воспользуюсь предложенными вариантами, так как на работе свободные поддоны имеются в большом количестве. Не стоит забывать и о пропитке древесины антисептиком, хочется, чтобы симпатичные подставки под горшочки для цветов служили как можно дольше.

    Ответить