Что подарить молодожёнам на свадьбу?

Получив на свадьбу приглашение, первым делом проскакивает мысль о том, что подарить молодоженам в этот знаменательный день. Как не оплошать с подарком? Что выбрать? В этой статье мы предлагаем вам несколько идей, не только практичных, но и юмористичных. Что подарить молодожёнам на свадьбу?

Товары для дома

Свадьба — это день когда зарождается новая  семья. Путь молодоженов начинается с обустройства собственного жилья, стоит подумать что понадобиться вашим близким в быту? Посетив интернет магазин товаров для дома МегаТеремок http://megaterem.ru/ вы можете купить:

  • набор посуды,
  • чайный сервиз,
  • постельное белье,
  • оригинальные статуэтки которые украсят интерьер и т.д.

Но не стоит на этом останавливаться только на это, а что  если вы подарите набор посуды, где будут изображены счастливые молодожены? Это уже будет необычно и интригующе. Естественно такой подарок нужно подкрепить чем-то более значительным и таким же оригинальным.

Портрет жениха и невесты

Испокон веков стены графств и королевств украшались портретами родоначальников. Со временем эта традиция потеряла свою актуальность. Даже фотографии молодых сегодня редко можно найти в их доме на видном месте.

Совместный портрет жениха и невесты станет достаточно запоминающимся и оригинальным подарком. Он станет кульминационным моментом для завершения торжества. Картина, где запечатлены молодые, станет напоминанием о их крепкой любви.

Оригинальный подарок с юмором

Всем известно, что мужчина должен сделать в жизни три главные вещи:

  • посадить дерево,
  • дом построить
  • вырастить ребенка.

Этот вариант можно обыграть, сделав подарок с юмором.

Для этого необходимо подготовить два комплекта — для жениха и невесты. Дарить их нужно по очереди, начиная с жениха. В мужском наборе должен быть саженец куста или дерева, конструктор для строительства дома и капустный кочан.

Женский набор состоит из лейки, которая необходима для ухода за деревом, материала для ухода за домом и детской бутылочки с подгузником. Такой интересный вариант будет намеком на счастливую жизнь.

Необычные подарки для молодоженов можно при наличии фантазии сделать и своими руками. Это может быть и красивое дерево пожеланий, и семейный фотоальбом, и грамота за самую привлекательную семейную пару.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий