Что подарить активному ребенку на Новый Год?

Выбор подарков для детей позволяет легко в них запутаться. Как известно, все без исключения дети хотят получить подарок, о котором они мечтали весь год. Если говорить о тех ребятах, которые занимаются зимними видами спорта, решить этот вопрос проще — достаточно посетить онлайн-магазин Deluxe Sport, специализирующийся на зимнем спортивном оборудовании. Ниже представлены лучшие подарки сыну на 2017 год.

xc_junior_01

Хоккейный шлем CCM R100

Первое эффективное решение для будущего спортсмена — купить хоккейный шлем. Модель CCM R100 изготовлена с использованием передовых технологий. Она обеспечивает комфортную защиту во время игры в хоккей и значительно снижает вероятность сотрясения мозга после серьезной аварии.

Шлем CCM R100 имеет следующие сертификаты:

  • CE Certified — полностью соответствует требованиям Евросоюза;
  • HECC — продукт с таким документом изготовлен и протестирован в соответствии с последними стандртами качества;
  • CSA — продукт прошел строгие лабораторные испытания и соответствует стандартам безопасности и качества.

Из дополнительных спецификаций следует выделить использованный твердый панцирь и пенку для защиты, а также возможность регулировать корпус под разные размеры головы.

Лыжи от ATOMIC

Как известно, лучшие в мире лыжи предлагают австрийские производители. Лыжи в интернет-магазине ATOMIC производятся специально для тех, кто предпочитает этот вид спорта. Исключительное качество достигается за счет использования новейших технологий и композиционных материалов. Точное изготовление лыж позволяет настроить их производительность на склонах и лыжных подъемников. В предложении интернет-магазина Deluxe Sport доступны модели, ориентированы на начинающих и продвинутых лыжников. Таким образом, здесь можно выбрать модели из последней зимней коллекции на 2016-2017 гг., включая: Atomic Bluester, Redster, Vantage, Cloud и другие.

Лыжные ботинки ROSSIGNOL SYNERGY SENSOR2 100

Лыжные ботинки ROSSIGNOL SYNERGY SENSOR2 100 идеально подходят для опытных спортсменов, которые хотят достичь более высокого комфорта во время езды. Обувь с шириной 102 мм и жесткостью 100 является универсальной, удобной, благодаря чему она подходит для различных условий, включая лыжные маршруты. Эти ботинки идеально подходят для детей, которые имеют проблемы с поиском подходящей обуви. Обращает на себя внимание язык, который благодаря бесшовной технологии идеально прилипает к ноге и не вызывает ссадин. Эти ботинки имеют 4 пряжки из 100% алюминия и вкладку FOAM FIT.
Источник: http://botsib.ru/dom_i_zdorove/chto-podarit-aktivnomu-rebenku-na-novyj-god/

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий