Что такое пароконвекционные печи?

В наше время все более и более популярным и распространенным способом зарабатывания денег становится ведение собственного бизнеса. Принимает он разные формы, потому что выбор возможностей сейчас действительно огромен, а рынок услуг — неограниченный. Очень часто выбор падает на развитие ресторанного бизнеса – спрос на такого рода услуги всегда был, есть и будет.

Пароконвекционные печи

Пароконвекционные печи — применения

Рестораны обслуживают большое количество клиентов. Время ожидания заказа имеет большое значение – отсюда необходимость оснащения помещений современными устройствами, такими как пароконвекционные печи. Они позволяют приготовить большое количество разнообразных блюд одновременно, а это очень важно, ведь в ресторанах и других местах общественного питания не каждый заказывает одно то же самое.

Пароконвекционные печи это профессиональные устройства, которые применяются в сфере общественного питания. На первый взгляд кажется, что их устройство очень сложно и запутано. В сущности, это оборудование состоит из нескольких элементов – конвекционная печь имеет камеру, в ней помещается увлажняющий макет и система отопления с вентилятором.

В печах такого типа готовятся разнообразные блюда. Они очень здоровые и сочные. Продукты, используемые для приготовления блюд в пароконвекционных печах, не теряют своего аромата. Данные изделия являются многофункциональными устройствами, благодаря тому, что они имеют несколько камер. Таким образом, одновременно можно готовить несколько различных блюд.

Пароконвекционная печь это оборудование, которое во многом заменяет другие виды кухонной техники. Так что если владельцы ресторанов решили потратится на ее приобретение, они могут иметь стопроцентную уверенность в том, что эти затраты окупятся очень быстро. Если вы решились на покупку этого оборудование рекомендуем вам посмотреть пароконвекционные печи в Интернет-магазине ТехноФуд, широкий ассортимент продукции позволет каждому здесь найти чтото по своему вкусу и карману.

Пароконвекционные печи — преимущества

Используя пароконвекционные печи можно сэкономить:

  • около 60% электроэнергии;
  • до 40% воды;
  • до 90% жира;
  • до 50% потери массы продукции;
  • время работы (благодаря возможности одновременного приготовления нескольких блюд без взаимопроникновения запахов);
  • финансовые затраты (изделия заменяют работу многих традиционных устройств, таких как: печи, кухонные плиты, сковороды, гриль);
  • полезную площадь на кухне;
  • благодаря компьютерному управлению можно запоминать рецепты и с легкостью их повторить, что облегчает приготовление блюд даже недостаточно квалифицированному персоналу.

И при всем этом, блюда из пароконвекционной печи очень вкусные и очаровывают потребителей аппетитным внешним видом. Особенно эффектно после приготовления в такой печи смотрятся оттенки овощей, не говоря уже об их удивительной хрупкости. Узнать больше о пароконвекционной печи вы можете из видео к этой статье.

https://youtu.be/4JImlHX0CDc

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий