Преимущества фундамента из винтовые сваи для строительства веранды

Благодаря развитию технологий у многих появилась возможность построить себе веранду там, где это раньше было невозможно. Например, сегодня не нужно учитывать особенности грунта — веранда может быть расположен даже на неустойчивом грунте. Нужно понимать, что в таких местах не подходит бетонный фундамент. В таком случае на него будут негативно влиять пучинистые почвы, глина или грунтовые воды, что может стать угрозой устойчивости объекта. В таких случаях для строительства используется база из винтовых свай. С ее помощью максимально снижается влияние грунтовых свойств. Это позволяет обезопасить здание от грунтовой воды. Такая опора также подходит для цоколей, которые находятся на склонах. Заказать строительство веранды на винтовых сваях можно тут http://vintovyesvay.ru/catalog/verandu-iz-brusa-kupit-nedorogo-na-uchastok-v-Moskovskoy-oblasti, в компании ООО «Винтовые Сваи».

22

Преимущества использования винтовых свай

Сваи устанавливаются в грунте на большой глубине, а их лопасти позволяют получить повышенную стойкость опоры. Это достаточно препятствует их выталкиванию в случае начала процессов пучения грунта. Чтобы построить свайный фундамент, не нужно дополнительно использовать спецтехнику. Монтаж выполняется в короткие сроки, достаточно выделить для этого несколько дней. Такое свойство максимально полезно, если строительство проходит на труднодоступных участках. По сравнению с бетонными конструкциями, для возведения которых нужно время для застывания, винтовые сваи начинают выдерживать нагрузки уже после установки.

Еще одним важным достоинством использования такой технологии является возможность работать не зависимо от поры года, поскольку температура и влажность воздуха не влияют на установку винтовых свай. Их цена в несколько раз ниже, по сравнению с заливкой бетонного фундамента. Довольно много компаний успешно строят веранды с использованием свай, не исключения и ООО «Винтовые Сваи». Вдобавок, цоколь в некоторых случаях обивается сайдингом или шифером.

Обратите внимание! Винтовые сваи перед монтажом проходят антикоррозийную покраску, а затем бетонируются. 

Где приобрести?

Винтовые сваи предлагают многие компании, однако для их покупки лучше всего обратится к компании ООО «Винтовые Сваи». На сайте vintovyesvay.ru можно увидеть множество предложений, которые отличаются выгодной ценой и высоким качеством. Также здесь доступный большой выбор, поэтому каждый найдет для себя подходящий вариант.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий