Daredevil (Сорвиголова) — игра созданная по мотивам фильма

Рожденный в 1960 году персонаж комиксов Сорвиголова испытывает недостаток зрения, однако его необыкновенные чувства никогда не дают ему это почувствовать. При этом он обладает огромной силой и это позволяет ему успешно бороться со злодеями. Позже герой он был экранизирован в виде нескольких голливудских блокбастеров и до сих пор вдохновляет людей быть смелыми. Удивительный слот Daredevil предлагает еще раз пережить приключения удивительного героя, что стало возможным благодаря Playtech Software. daredevil-300x200

Этот слот с 20 игровыми линиями, 5 барабанами, 4 прогрессивными джекпотами и реальной графикой является одним из самых популярных игровых автоматов в настоящее время. Желающие стать богатыми при помощи Сорвиговловы могут посетить зал «Игровые автоамты Вулкан», где можно сыграть бесплатно или на деньги.

Геймплей и особенности

Слот содержит 20 игровых линий, поэтому игрок может использовать целых 20 ставок, т.е. по одной на каждую линию. Благодаря наличию 5 барабанов у игрока появляются хорошие шансы получить выигрышные комбинации. Здесь можно получить максимальный джек-пот в 5000 монет и минимальный (1000 монет) независимо друг от друга. Также здесь доступный символ разброса и бесплатные игры.

фото игрі созданой по мотиву фильма

Daredevil также содержит специальные символы наряду с обычными. Главный герой Сорвиголова играет роль дикого символа. Он может заменить любые другие, кроме скеттера. Злодей и бычий глаз являются врагами, в то время как Электра — напарницы Сорвиголовы в борьбе с преступным миром. Логотип Daredevil является символом разброса и три из них на барабанах запускают бонусную игру, что позволяет игроку получить 10 бесплатных вращений.

Игра содержит несколько других интересных особенностей. Например, глаз быка позволяет получить трехкратный выигрыш, а тайный джекпот является еще одной интересной особенностью, которая позволяет получить игроку довольно хорошую сумму.

Вывод

Игровой автомат Daredevil не только привлекает многих игроков благодаря своим удивительным особенностям, но и дает им возможность увидеть своих любимых героев из комиксов. Также он позволяет получить огромные деньги, а возможность получить джек-пот действительно увеличивает азарт игрока. В общей сложности этот автомат стоит того, чтобы сыграть даже реальные деньги. Поэтому остается только запустить его и ощутить знакомое чувство азарта самому.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий