Декоративная штукатурка «DALI-DECOR» — лучшее решение для декора

Если вы настроились сделать ремонт в доме с красочно разукрашенными стенами или необычными картинами, узорами, тогда вам будет просто необходима декоративная шпаклевка «DALI-DECOR».дали декор - венецианская штукатурка

Штукатурка «DALI-DECOR» позволяет творить чудеса!

Эта декоративная шпаклевка – просто чудо, стены покрытые таким материалом становятся настоящими произведениями искусства. С помощью материалов dali-decor.ru вы с легкостью сделаете узор, который украсит вашу стену, придав ей необычный вид. Ну а если вы надумали на стене нарисовать картину, то этот отделочный материал также сможет вам помочь, так как палитра его очень разнообразна, а при нанесении на поверхность материал не растекается. Изображения картин приобретают настолько насыщенный цвет, что можно подумать, что эта картина вот-вот оживет.

Особой популярностью в последнее время пользуется декоративная штукатурка Карта мира. Как она выглядит и как происходит процесс нанесения смотрите в видео ниже.

Штукатурка «DALI-DECOR» – это декоративный материал российского производства (ГК «Рогнеда»), который преображает скучный обыденный стиль стен. Это экологически чистый строительный материал высокого качества. Работы, выполненные при помощи материалов «DALI-DECOR», долго будут сохранять «свежий» вид ремонта. Приобретая декоративную шпаклевку, вы делаете ремонт качественным, стильным и неповторимым!

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий