Демонтаж железобетона, демонтаж дома, здания от «Агропромышленной группы»

Демонтаж железобетона, демонтаж дома

Демонтаж железобетона от «Агропромышленной группы»

Услуга по сносу старых или ветхих домов может понадобиться не только строительным организациям. Разрушение строений с последующей утилизацией и вывозом строительных отходов часто необходимо архитектурным и промышленным компаниям, частным владельцам и собственникам промышленных зон. Учитывая, что демонтаж здания – трудоемкая и затратная работа, в преимуществах обращение к подрядчикам.

И здесь важнейший вопрос, требующий немедленного решения, – где найти хорошего исполнителя, который выполнит работы в соответствии с нормативами. К тому же, для большинства предприятий нормы по утилизации отходов достаточно острый вопрос, который влечет большие финансовые расходы. Поэтому снос домов лучше доверить профильной компании.

Почему стоит выбрать «Агропромышленную группу»?

Подрядчик «АПГ» располагает больший парком специального оборудования, необходимого для выполнения сложных задач. В комплексе также применяется ручной инструмент. Такой подход позволяет в короткий срок оказать следующие услуги:

  • демонтаж железобетона, включая монолитные конструкции;
  • полный снос многоэтажных коммерческих объектов;
  • частичное или полное разрушение объектов жилого фонда;
  • строительство;
  • переработка бетонного лома с вывозом твердых строительных отходов;
  • дробление бетона с отделением металлических частей для вторичного щебня.

В «Агропромышленной группе» работают специалисты с достаточным опытом, чтобы справиться с объектами в аварийном состоянии, быстро ликвидировать неприглядные здания в городской инфраструктуре или полностью освободить площадку под будущую застройку.

Какое оборудование применяется в работе?

Рассматривая технику для работы с бетонным ломом, в «АПГ» используются наиболее эффективные методы дробления. Самыми распространенными агрегатами являются щековые, молотковые дробилки, а также дробилка РДИ. В первом варианте техника легко справляется с железобетоном, вторая модель применяется при оказании услуги по дроблению бетона без металлических включений, а работа РДИ необходима на объектах из пенобетона.

На снос дома цена полностью зависит от спектра выполняемых работ, объема и особенностей сооружения, подлежащего разрушению. В любом случае «Агропромышленная группа» самостоятельно подберет подходящее оборудование, чтобы работы выполнялись в минимальные сроки на высшем уровне.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий