Дешевые посылки из Украины в Польшу — только с Meest!

Все началось тридцать лет назад с основания Meest Corporation Inc. С тех пор, последовательно развивая свои деловые отношения, Meest стала одним из лидеров логистики и курьерских услуг в более 40 странах мира, а ее компетентность и профессионализм подтверждаются постоянно растущим числом довольных подрядчиков и клиентов.Дешевые посылки в Украину из ЕС - только с Meest!

Что отличает MEEST от других курьеров?

В условиях, когда конкуренция на рынке курьерских услуг очень жесткая, компания старается, чтобы ее услуги в первую очередь отличались высочайшей степенью профессионализма. В Meest считают, что незаменимым бизнес-аргументом является доверие и уверенность в том, что, когда клиенты проводят время с семьей, друзьями или просто отдыхают, их груз находится в надежных руках.

За годы работы на рынке компания старалась развивать позитивные отношения с ключевыми для бизнеса странами, и Украина с Польшей – одни из них. Многолетний опыт и тысячи выполненных заказов указывают на то, что Meest является лидером по доставке посылок в Польшу из Украины.

Доставляет ли курьер Meest посылки по всей Польше? Какое ожидаемое время доставки посылки?

Развитие – это постепенное увеличение диапазона деятельности. Поэтому компания постоянно работаем над расширением сферы услуг, как по тематике, так и по территориальности. Meest также прилагает все усилия, чтобы время доставки было максимально быстрым. Если на пути не будет ничего экстраординарного, компания доставит посылки из Украины в Польшу в среднем примерно за 5 дней, в самые отдаленные места это может занять немного больше времени. Отследить путь посылки можно на сайте https://ua.meest.com/ru/ или через приложение Meest (скачать можно на сайте, ссылки в футере).

Посылки в Польшу FAQ — часто задаваемые вопросы

  1. КАКОЙ МАКСИМАЛЬНЫЙ РАЗМЕР ПОСЫЛКИ Я МОГУ ОТПРАВИТЬ В ПОЛЬШУ?
    • Можно отправить посылку весом до 30 кг. Помимо веса, также необходимо выдерживать определенные размеры упаковки. Самая длинная сторона не должна превышать 200 см. Сумма размеров: самая длинная сторона + окружность упаковки = не более 300 см. Посылка обязательно должна быть упакована в картонную коробку правильной формы. Коробка должна быть прочной — адаптированной к весу посылки.
  2. КАКОВА ЦЕНА ОТПРАВКИ ПОСЫЛКИ В ПОЛЬШУ?
    1. Компания выделяется на фоне конкурентов не только отличной командой сотрудников, заботящихся о клиентах и ​​многолетним опытом, но и привлекательной ценой услуг, ведь больше всего заботится о доверии клиента. Затраты, которые понесет заказчик при использовании курьерских услуг Meest, самые низкие на рынке. Цена на конкретную посылку определяется индивидуально в зависимости от ее габаритов, веса и отправляемого товара. Если вы хотите воспользоваться услугой доставки дешевых посылок в Польшу, рекомендуем посетить веб-сайт https://ua.meest.com/, где вы можете быстро и легко рассчитать стоимость доставки.
  3. МОГУ ЛИ Я ОТПРАВИТЬ ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ ТОВАРЫ ЧЕРЕЗ MEEST?
    • Можно отправлять любые товары в посылке, кроме запрещенных законодательством. К ним относятся, среди прочего, табачные и алкогольные изделия, продукты питания и корма для животных, опасные грузы, животные… Более подробную информацию можно получить у консультанта по т: +380504327707.

_

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий