Детские кровати — не только сон но и удовольствие

На детских кроватях можно спать, прыгать, грустить и смеяться, читать книгу или устроить тайную базу. Вы можете делать с ними практически все, а ограничивают вас в этом только границы вашего воображения. Кровати, особенно детские, это просто невероятные возможности для игр и веселья. Каждая маленькая девочка хотя бы раз представляла себя спящей принцессой, а мальчик путешествовал на кровати по неизведанным водам, чтобы открыть для себя новый мир.

krovati-dlya-detskoi-

Иногда, кровать это не только центральный элемент комнаты, а главное место детской вселенной. Даже обычные деревянные кровати, или раскладной диван для сна, может быть фантастическим местом для игры. Достаточно большого количества одеял, дюжины подушек, фонарик, и вы уже сидите в индейском вигваме, в ожидании битвы с «бледнолицыми». Довольно интересным решением выбора детской мебели являются двухъярусные кровати приобрести которые вы можете тут http://mebel-san.com.ua/dvukhyarusnyye-krovati/.

В зависимости от предпочтений вашего ребенка в интернет магазине Мебель-Сан имеются кровати-автомобили, корабли… Красивые, светлые помещения оформленные в соответствии с детскими предпочтениями и замечательными кроватями, в которых не только спят, но и отлично играют в шпиона, врача, пожарного, учителя и компьютерного хакера.

Сказочные кроватиkrovati-dlya-detskoi-4

 

На украинском рынке существует очень много моделей, которые помимо своей основной функции – удобного отдыха, обеспечивают ряд других возможностей. Самым популярным мотивом среди детских кроватей являются персонажи из сказок – Микки Маус и Миннйоны, Молния Маккуин из мультфильма Тачки, поросенок Пеппа и многие другие. Для ребенка который имеет своего любимого героя, наличие кровати с его изображением, это мечта. От этого снятся хорошие сны, и приятнее утром вставать.

krovati-dlya-detskoi-5

Каждый мальчик мечтает о первой машине. Почему бы ему его не подарить уже в возрасте нескольких лет? В продаже есть великолепные кровати в форме автомобилей, автобусов, и даже пожарных машин. Веселая удобная кровать и счастливый ребенок, который играет в гоночном автомобиле не выходя из дома.

Альтернативой для девочек является красивая кровать в пастельных тонах, над которой висит балдахин и москитная сетка. Для игры в принцессу или даму, это одна из любимых площадок девочек, а хорошо оборудованная кровать – красивым постельным бельем, мягким матрасом, многим количеством подушек, идеально вписывается в ее представление о веселье.

krovati-dlya-detskoi-6

Сегодня возможно все, даже создание такой кровати, которая больше будет напоминать детскую площадку, а не место для сна и отдыха. Ведь вместо обычных деревянных лестниц можно установить канатную лестницу, а под антресолью создать ребенку секретную базу, в которой он будет хранить свои секреты. Вместо обычной кровати можно купить ребенку дом с крышей, дверями и окнами, или установить матрас в палатке типа вигвама. Каждая идея, принесет не только удовольствие ребенку, но также является превосходной идеей для оформления интерьера.krovati-dlya-detskoi-2

Для ребенка самое главное это веселье. Сочетание сна и удовольствия, это отличный способ поощрения ребенка, чтобы он смог отдохнуть после долгого дня, особенно тогда, когда он имеет проблемы с засыпанием. А засыпает ребенок лучше тогда, когда окружен предметами которые нравятся. И если он спит на фантастической удобной кровати, прикрытый одеялом с любимыми узорами, а под головой у него любимая подушка, то наверняка видит прекрасные сны, а утром встает готовым к следующему дню.

В свою очередь в течение дня, кровать является прекрасным местом для отдыха, где можно решать домашние задания, а также для необычных приключений – свержения капитана Крюка и победы в войне с Красной Королевой. Где же это делать, как не в собственной и безопасной постели?

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий