Детские площадки Броксталь

Броксталь специализируется на комплексном проектировании и изготовлении детских площадок. Своим клиентам предлагает консультации на ранней стадии планирования, а также полную поддержку на этапе реализации.

Серия CLIMBOO

В представленном предложении, которое можно найти перейдя по следующей ссылке: kazan.broksteel.ru/catalog/118 каждый найдет богатый выбор сертифицированного игрового оборудования, предназначенного для детских площадок, таких как карусели, горки, лестницы, песочницы, качели, спортивное оборудование, а также ряд сопровождающих элементов таких как скамейки, столы, урны для мусора, ограждения, стойки для велосипедов и многое другое.

Серия CROOC

Компания много лет сотрудничает с жилищными кооперативами и образовательными учреждениями (школы, детские сады), предоставляя комплексное оснащение детских площадок. Броксталь разработала и построила с успехом несколько десятков площадок, реализуемых в рамках государственных программ.

Своим клиентам компания предлагает постоянное гарантийное и послегарантийное обслуживание, в стоимость которого входят текущий ремонт и техническое обслуживание.

Серия HOOP

Броксталь способна удовлетворить разнообразные требования своих клиентов, хорошо знает потребности детей и с большим вниманием прислушивается к предложениям, их родителей. Компания проектирует и изготавливает функциональные и безопасные детские площадки, соответствующие требованиям будущих пользователей. Заказать детскую площадку вы можете по т. 8 (800) 500-07-82

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий