Диван-кровать: смотрите как мебель меняет интерьер

Диван-это, несомненно царь среди мебели для отдыха. Представляет собой центральное место для семейного отдыха, отдыха перед телевизором или встреч с друзьями. Современный или классический, кожаный или обтянутый тканью декоративной может быть подобран в любом стиле и цветовой гамме вашего интерьера.

Цвет диванов: что выбрать?

Черные кожаные диваны или с коричневато-бежевой обивкой-это классика которая никогда не выходит из моды. Это универсальное решение, которое приводит к тому, что мебель для отдыха не придется менять даже если перекрасить квартиру или поменять аксессуары и украшения.

Но современные яркие диваны приобретают все большее количество сторонников. И хотя кажется, что это решение сезонные, то, рассматривая предмет мебели, как главное украшение гостиной  можно создать очень универсальную аранжировку интерьера. Давайте посмотрим, какие диваны в цвете предлагает нам интернет магазин МебельОК и как они смотрятся в интерьерах.

Диваны в интерьере фото

Красный диван без сомнений самый видимый элемент интерьера. Красный цвет вносит в интерьер жизнь, придает энергии, а использование его в одной конкретной точке, не подавляет и не утомляет глаз. Стоит обратить внимание, как красный диван оживляет темный интерьер.

Сторонники стиля поп-арт, безусловно, порадуются этой аранжировкой. Поп-арт является полной противоположностью тенденций дизайна интерьера выведенных из природы — часто можно встретить искусственные материалы: пластик, стекло, и даже оргстекло. Мебель для отдыха должна обеспечивать удобство — поэтому вместо того, чтобы использовать нестандартный материал, надо ставить ставку на не интенсивный, но броский цвет диванов.

В городе все чаще царит стиль промышленный, выбираются холодные отделочные материалы: стекло, металл и бетон. На фото выше представлено диван-кровать и удобные подушки из искусственного пэчворка которые придадут в целом немного художественного выражения.
Холодный и строгий минималистский интерьер преобразует диван в желтом цвете. Желтый-это цвет радости, оптимизма и солнца, а солнечные элементы в сером интерьере прекрасно улучшат настроение.
Автор: Диван-кровать Мэрилин с линии Cocktail & Design от Sits
Фото: Диван-кровать Мэрилин с линии Cocktail & Design от Sits

Этот диван-это реверанс в сторону традиционной элегантности и современных тенденций дизайна интерьера. Понравится как любителям классики, так и авангарда. Из классических моделей взял свою форму, в то же время кивнув в сторону современной моды, здесь, прежде всего, цвета: сочные, выразительные.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий