Дизайн гостиной комнаты от «СпецЭлитСтрой»

«СпецЭлитСтрой» — студии дизайна интерьера в Харькове которая предлагает своим клиентам реализацию самых ярких идей. Все то что вы себе представляли они могут воплотить в жизнь. В своей работе руководствуются рассмотрением интерьера с разных точек зрения. Ведь очень важно, чтобы интерьер гостиной был не только красив и уютен, но так же практичен. Чтобы пространство вашего дома, квартиры или офиса было рационально реализовано. Дизайн гостиной комнаты от «СпецЭлитСтрой»

Гостиная комната интерьер

Большинство современных квартир предполагает наличие гостиной комнаты или хотя бы выделенной зоны, куда мы приводим друзей, празднуем большие и маленькие события, отдыхаем сами вечером после трудного дня. Часто гостиную объединяют с кухней или столовой, что позволяет не только сэкономить место, но и позволит его в дальнейшем рационально использовать.

В интерьере гостиной комнаты может находиться зеленый уголок, приятно освежающий помещение и радующий глаз, или аквариум с живыми рыбками. Гостиная может совмещать или превращаться по требованию в гостевую комнату, где переночует запозднившийся гость или приехавшие в гости родственники.Дизайн гостиной комнаты от «СпецЭлитСтрой»

Прежде чем начать планировать и проектировать пространство будущей гостиной, надо определить для себя ответ на один вопрос: что будет главным в гостиной? Центральным объектом может быть:

  • телевизор или домашний кинотеатр,
  • музыкальный центр с пространством для танцев или кресла с книжными полками,
  • небольшой журнальный столик или обеденный стол.

Важно определиться, будет ли гостиная рассчитана только под вас, или же для дружеских посиделок, и уже планировать дальнейший интерьер, исходя из этих соображений.

Уникальная атмосфера важна в создании любого интерьера, и в гостиной эту атмосферу создает единая гармоничная идея, объединяющая все элементы интерьера:

  • мягкую мебель,
  • текстиль,
  • полезные мелочи и красивые безделушки-сувениры.

В отличие от спальни, здесь в дизайне интерьера гостиной комнаты могут использоваться яркие цвета, неожиданные контрасты, необычные решения планировок. Удивительно преобразить гостиную могут подобранные в интересных сочетаниях занавески и наволочки для декоративных подушек или накидки. Световое решение важно не меньше чем в других помещениях квартиры: верхний свет для яркого освещения и торшеры, настольные лампы или бра для ненавязчивой романтической обстановки.Дизайн гостиной комнаты от «СпецЭлитСтрой»

Грамотное обустройство по дизайну интерьера гостиной комнаты поможет создать стильное и обязательно удобное пространство, в котором комфортно сочетаются возможность отдохнуть и повеселиться. Ориентируясь на личный вкус и финансовые возможности, вы можете обустроить гостиную в великолепное жилое помещение, а помочь вам в этом могут дизайнеры «СпецЭлитСтрой».

Если вы решили воспользоваться услугами дизайнера по интерьеру, то позвоните по контактному телефону +38 (099) 771-77-32 для уточнения деталей и назначения времени встречи. Что может предложить компания?

  1. Создание уже готовых к строительству дизайн-проектов.
  2. Уникальный авторский дизайн интерьера, в котором будут воплощены все ваши идеи.
  3. Создание дизайн-проектов максимально быстро, качественно и в срок.
  4. Специалисты компании нацелены на результат и хотят чтобы итог работы полностью удовлетворял клиента и идеально подходил ему.
  5. Разработают все необходимые в строительстве чертежи, чтобы при общении с рабочими у вас не возникало проблем и ошибок.

При создании дизайн проекта гостиной студия  «СпецЭлитСтрой» старается уделить внимание каждой детали вашего будущего интерьера, больше информации на странице http://spetselitstroy.com/services/dizayn/.

_

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий