Дизайн интерьера — идеи для стен

Затеяли ремонт? Не знаете как придать вашему жилью оригинальности? Ниже представляем вашему вниманию подборку оригинальных идей. Фотографии вместо традиционных обоев, стена из кирпича, а может быть, оригинальная структура каменных плит – все эти идеи можно использовать для аранжировки вашего интерьера а воплотить их в жизнь могут специалисты строительной компании Айсэль, заказать услуги которых вы можете тут http://aycel.ru/remont-kvartir-v-levoberezhnom, или позвонив по телефону 8 925) 991-0-199. minimalizm

 

Идея на стену – гостиная

Любимые фото

Фотографии на стене вместо традиционных обоев или красок — это интересный способ улучшить комнату. Вы можете выбрать из готовых обоев или создать изображение сами. Картина должна быть разделена на части, чтобы ее легче было закрепить на стене.

стена 1
Необожженный кирпич

Стена из кирпича — это решение используется как в интерьерах винтажного стиля, так и в более современных. Вам нужно обязательно проверить, как она будет смотреться в окружении таких материалов, как металл, стекло или бетон, а также в непосредственной близости от дерева или кожи.
стена 2

Стена — часть мебели

Стену под косой крышей, вы можете использовать по-разному. Вы можете там создать интересные полки для полезных мелочей. Хорошо будет смотреться в этом месте домашняя библиотека. Установленная возле дивана или кресла, она создаст настоящий уголок отдыха.

стена 3
Каменные плиты

Оригинальная структура каменных плит создаст представительный вид не только в гостиных, но и в прихожих. Вы можете выбрать из сотен доступных вариантов виды гранита, мрамора, травертина или оникса и отделать поверхность различными способами.
стена 4

Идея на стену – Кабинет

Плитка в нише

Небольшая ниша в стене является отличным поводом для интересной организации пространства. В ней можно применять различного рода керамические плитки, каменные или деревянные накладки.
стена 5

Композиция

 

Полосатые обои, схожие по цвету к узорным шторам, лучше всего применять на одной из стен. В противном случае, интерьер может показаться хаотичным и неупорядоченным.
стена 6

Акцент в цвете

Уже с помощью одной банки краски обычную белую гладкую стену можно украсить интересным способом. Темно-синий горизонтальный пояс, совпадающий с большей поверхностью того же цвета, может сделать так, что совершенно нетронутая средняя площадь станет продуманным и интересным элементом интерьера.
стена 7

Вагонка

Драпировка всех стен темным деревом может сделать так, что ваш кабинет приобретет черты «величия». Более современный дизайн — это доски закрепленные только на определенной части стены. Остальное пространство хорошо обустроить простой мебелью.
стена 8

Идея на стену – Спальня

Стена с рамкой

Ничем не примечательную стену однородного цвета вы можете легко превратить в интересную композицию. Этот эффект дают тонкие и простые декоративные листы любого цвета, встречаемые в различных видах — оконной рамы, шахматной доски или лестницы.
стена 9

Кожаное изголовье кровати

Кожаный салон, погруженный в темную деревянную раму, позволяет превратить номер спальни в элегантный и роскошный будуар.
стена 10

Ручная работа

Вместо обоев над кроватью, вы можете натянуть ткань. С помощью специальных красок вы можете дорисовать на ней любимые виджеты. Спальня станет тогда достаточно оригинальной.
стена 11

Стена из книг

Для любителей литературы создание «перегородок» из книг – это не только творческое, но и удобное решение. Перед сном, ваши любимые книги будут теперь под рукой.
стена 12

Идея на стене – Детская комната

Смелые цвета

Сильный, резкий цвет на стенах должен быть сбалансированным с мягкой мебелью в нежных и спокойных тонах. В противном случае может сложиться впечатление беспорядка и хаоса.
стена 13

Стена в клетку

Возможности использования краски на стенах — огромные. Вы можете сами создавать индивидуальные и уникальные проекты. Однако, прежде чем идея будет перенесена на стену, выполните несколько набросков в соответствующем масштабе на обычной бумаге.
стена 14

Обои и декор

Повторение подобных мотивов и цветов на стене и тканях приносит интересные эффекты. Однако планирование такой аранжировки требует много выдумки. Использование обоев с одинаковым узором на всех стенах не даст хороших результатов. Лучше оставить три стены сплошными, чем сделать их разноцветными.
стена 15

Развлечения на стене

Любимая тема, нарисованная на стене в комнате вашего малыша, — это решение не только творческое, но и практическое. Моющиеся обои и смываемые краски позволят легко поддерживать в чистоте поверхность, а ваш ребенок получит настоящее удовольствие. Он получит возможность использовать стену в качестве поля для игры.
стена 16

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий