Дизайн интерьера от компании ”Жykova design group”

Компания ”Жykova design group” занимается проектированием и реализацией дизайна интерьера. Студия предоставляет услуги Клиентам из Украину и ближнего зарубежья. Если вам необходим быстрый и недорогой дизайн, коллектив компании в вашем распоряжении.

дизайн интерьера 1

Услуги

Каждого Клиента ждут интересные  предложения — независимо от бюджета дизайн квартир в Одессе удивит каждого. Дизайнеры компании знают что строительство дома, покупка квартиры, и процесс отделки очень трудоемкие занятия и требуют привлечения больших финансовых средств. Поэтому предложение компании ”Жykova design group” является идеальным решением, как в случае отделки вашей квартиры так и дома, независимо от местоположения.дизайн интерьера 2

дизайн интерьера в Украине компанией реализуется в несколько этапов. Первый связан с планированием имеющегося пространства, то есть производится своего рода черновая работа. В случае если клиенту она нравится происходит переход ко второму этапу — подписанию договора предоставления дизайнерских услуг. Третий же шаг уже связан с визуальной презентацией проекта.

Во время 3d презентации клиенту представляется визуализация проекта в мелочах. При утверждении проекта происходит переход к четвертому шагу — формированию проектной документации, по которой и будут осуществляться работы. Обратите внимание на то, что во время всех работ ведется тщательный авторский надзор — чтобы все работы выполнялись строго согласно проекту.  Заказывая дизайн интерьера в  ”Жykova design group” Вам нет необходимости переживать о правильном подборе мебели и другого оборудования. Специалисты компании предусмотрят каждую мелочь.

Гибкость предоставляемых услугдизайн интерьера 3

Студия ”Жykova design group” выполняет как бюджетные так и люксовые проекты интерьеров домов, квартир или кабинетов. Взяв во внимание напряженное финансовое положение в стране компания решила предоставлять не только полноценные услуги по проектированию целиком дизайна интерьера квартир и домов, но и по желанию клиента отдельных помещений. К примеру можно по отдельности формировать дизайн ванной комнаты, кухни или гостиной. Если у клиента есть другой запрос — он может не стесняясь обратиться к представителю компании по т.  +38 (067) 480 24 54,  ему всегда помогут.

Современные и классические тенденции в архитектуре интерьера являются основой для работы дизайнеров, поэтому они постоянно стремятся к расширению кругозора и умения. С вдохновляющими проектами, которые компания реализовала можно ознакомиться перейдя в категорию портфолио на официальном сайте компании http://studioline-interior.com.

Контакты

Адрес:

  •  г. Одесса, ул. Садовая 3 оф 105

Телефоны:

  • +38 (067) 480 24 54
  • +38 097 677 75 38
  • +38 097 677 75 39
Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий