Дизайн интерьера от «Yurima Architects»

Компания «Yurima Architects» предоставляет услуги дизайна интерьера уже долгие годы. В начале определяет потребности своих клиентов, подготавливает разнообразные решения, создает комплексные проекты вместе с предварительными подсчетами реализации. На втором этапе сотрудничества, контролирует реализацию проекта в так называемом предложении «под ключ». Прочитав эту статью до конца вы ознакомитесь с услугами предоставляемыми компанией, а также узнаете почему стоит воспользоваться ими.

дизайн интерьера 2

Об компании

С 2008 года специализацией компании «Yurima Architects» является создание проектов зданий и дизайн интерьера в Киеве. Компания занимается комплексным обслуживанием начиная с проектной документации и заканчивая реализацией. Дизайнеры в первую очередь сосредоточены на разработке решений соответствующих потребностям и ожиданиям своих клиентов, как на стадии проектирования, так и реализации.дизайн интерьера 1

Основным полем деятельности является дизайн интерьера квартир, домов, а также магазинов, офисов и других коммерческих помещений. Также компания изготавливает архитектурные проекты зданий, домов, коттеджей, жилых комплексов, зданий сферы услуг или офисных помещений.

Гибкий подход

ДИЗАЙН

Компания осуществляет индивидуальный подход предлагаемых проектных решений, определяя индивидуальные предпочтения клиентов. Дизайнеры идут навстречу клиентам и совершенствуют спектр сотрудничества с целью достижения удовлетворенности заказчиков как на стадии проектных решений, так и предоставления поддержки на этапе выполнения строительства и обустройства.

Объем работ

На этапе проектирования компания может предложить подготовку комплексного или частичного дизайна интерьера. От клиентов зависит то, какой объем работ в итоге будет реализован и сколько помещений будут затронуты. Все понимают что кризис никого не миновал, следовательно если у клиента не хватает денег на реализацию всего жилища он может заказать создание интерьера лишь в одном или двух помещениях.

Надзор и исполнение

Дизайн интерьера от «Yurima Architects»

На этапе реализации проекта компания привлекает самых лучших подрядчиков, знающих свое дело. Более того она их контролирует на каждом шагу для получения наиболее эффективного результата, на 100% приближенного к тому что изложено на бумаге и в программе 3D визуализации.

Довольные клиенты

За долгое время работы на Киевском рынке дизайнерских услуг у компании накопились сотни довольных клиентов. Более того, три из четырех новых клиентов узнают о компании от знакомых, порекомендовавших им воспользоваться услугами «Yurima Architects». Сотни положительных отзывов являются гарантией того что вы будете удовлетворены предоставленными услугами.

 

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий