Дизайн интерьера создает ежедневный праздник

Каждому из нас хочется праздника. Мы всегда с нетерпением ждем Нового Года, Дня своего рождения, Пасхи или же любого мероприятия, который несет за собой украшения и веселье. В преддверье 31-го декабря вы переделываете дизайн интерьера в новогодний. На День своего рождения украшаете комнату разными надувными шариками, колпаками, плакатами. На день Святого Валентина весь ваш дом горит красными сердечками. Только, когда праздник заканчивается, вы убираете украшения до следующего года. И все становится на круги своя, банальная обычная обстановка, обычный распорядок дня – работа-дом.

Дизайн интерьера создает ежедневный праздникВот только праздник может и продолжаться. По крайней мере, дизайн интерьера может каждый день дарить вам хорошее настроение. С помощью разнообразных элементов декора можно придать вашей комнате свежести, яркости и сияния. И для этого не нужно вызывать бригаду дизайнеров. Достаточно просто подумать, что именно создает вам праздничное настроение.

Но сейчас попробуем угадать. Как вариант в дизайн квартиры можно добавить какие-то аксессуары из паеток и блесток. Так ваша комната засияет, немножко гламура не помешает. Вы скажете, что все эти сияющие штуки дорогие. Но позвольте с вами поспорить. Стильный дизайн интерьера может быть и недорогим. Например, покрывало с паетками – уже ваша спальня станет более изысканной. Как вариант, можно заняться декорированием стен или прикупить абажур с блестками. Праздничности придадут блестящие свечи или же подушки с золотым или серебреным блеском. И гостиная тут же заиграет светом.

Некоторым гламурный блеск не по душе, поэтому можно использовать цветы. Они всегда приносят свежесть в дом. А если воспользоваться их цветовой гаммой, то можно создать нежный и приятный дизайн интерьера. Цветовые композиции создают как романтическое, так и праздничное настроение. Но не отвергайте цветы только из-за того, что это женский элемент декора. Напротив, они дополнят индустриальный стиль любой квартиры холостяка или же офисный стиль кабинета. Тем более, цветы – это всегда весеннее и летнее настроение. Ради того, чтобы украсить свое жилье, можно на один день стать флористом. Цветы можно поставить в вазу, декоративные бутылки или горшки. Не зря цветы всегда дарят виновнику торжества, ведь они сохраняют праздник в душе.

Почему не дополнить дизайн интерьера праздником. Цветы, блеск, паетки – и хорошее настроение каждый день гарантировано.

 

 

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий