Дизайн туалета в доме: заходишь и говоришь вау

Комплект мебели и его аксессуары прямым образом влияют на интерьер даже такого маленького помещения как гостевой сан узел. Стоит позаботится о том чтобы гости войдя в него сказали «Вау», так как он играет не маловажную роль в создании впечатления от всего дома в целом.

tualet

Туалет предназначен для гостей, и производит на них большое впечатление. Владельцы любят это помещение за то, что оно отличается от других интерьеров в квартире, которые очень мягкие. Вы входишь в дом и говорите «вау»! И такой же должен быть конечный результат в интерьере туалета. Если у нас есть отдельный туалет в доме, можно выбрать эффектный и оригинальный дизайн этого помещения. Предоставляю вашему вниманию последнюю свою работу.

Дизайн туалета: узорные обои

tualet-1

Дизайн туалета получился эффективным и функциональным. Выбрав узорные цветные обои  было решено использование фиолетового цвета. Узоры на стене и встроенная мебель привели к тому, что „исчезли” шкафчики, в которых скрыта, например, стиральная машина.

Обратите внимание! Если вы только обустраиваете свою квартиру то стоит под отдельный туалет выделить небольшое помещение недалеко от гостиной.

Туалет заслуживает красивую дверь, и она должны обеспечивать конфиденциальность. Удивите гостей приятным дизайном туалета. Комплект мебели может быть оформлен под стиль интерьера всего остального дома. Но, обустраивая помещение можно также проявить чувство юмора. В этом месте оно особенно хорошо получается 🙂 .

Как обустроить туалет

tualet-2

Обустраивая санузел в квартире стоит отказаться от различных элементов оборудования. В маленьком интерьере важен каждый сантиметр. Как использовать пространство в туалете? Как создать удобную прачечную? Где найти для туалета лучший бачок для слива?

Если в помещении нет ниш, окон и т.д., лучшим местом остается пространство под раковиной и над унитазом. В таких местах идеально расположить шкафы. Особенно те, что изготавливают специально на заказ, так как они используют каждый свободный сантиметр.

Что актуально в современном туалете? Самое главное-это эргономика. Все больше и больше компаний выпускают многофункциональные устройства, такие как биде которые является также и унитазом (Geberit), или умывальник, в котором вода затраченная для мытья рук предназначена для смыва унитаза(Roca), приобрести которые можно тут santech.kiev.ua.

Где спрятать стиральную машину в дизайне туалета или в ванной?

Есть несколько способов скрыть стиральную машину. Чаще всего в небольших ванных комнатах или в отдельном санузле их размещают под столешницей, на одной линии с умывальником. К такому варианту подходят напольные версии. В случае стиральных машин для встраивания столешница над стиральной машиной должна быть довольно широкой — не менее 60 см (встраиваемые стиральные машины имеют ок. 57 см в глубину).

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий