ДИЗАЙН УСЛУГИ: САМЫЕ АКТУАЛЬНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ

Мода на дизайн интерьеров меняется не столь стремительно, как, к примеру, на предметы одежды. Но если вы запланировали преобразить свое жилище, не лишним будет узнать тренды, главенствующие в наступающем сезоне. Дизайн интерьера

Мода на десятилетие

 

Безусловно, угнаться за модой не стоит и пытаться. Да и вряд ли современная квартира способна вместить все дизайнерские изыски, которым пророчат популярность в 2017 году. Преображая свое жилище, вы определяете его облик на несколько лет вперед. И если элементы декора не составит труда заменить, то не будете же вы менять паркет, только лишь потому, что его рисунок утратил актуальность.

Соответствующая осведомленность позволит вам наладить конструктивное сотрудничество с профессионалами. Заказав услуги дизайна интерьера в студии Design Evolution, профессионалы компании помогут сделать правильный выбор среди дизайнерских новинок, отразить в их эстетике и функционале, создать уникальный и гармоничный интерьер.

Дизайн студия Design Evolution — команда дизайнеров и архитекторов, которая руководствуется самыми актуальными тенденциями. Новинки, презентованные на недавних отечественных мероприятиях (Строительство и архитектура, Design. Living Tendency, Comfort House) и международных выставках (LivingInteriors в Кельне, Mode Heim Handwerk в Эссене, ISaloni в Милане), доступны теперь и в столице тут.

Главная концепция

Доминантный мотив в оформлении современного интерьера – это Well-Being. Полнее всего эта концепция может быть отражена в понятии «благополучие» и подразумевает уют, эмоциональное тепло и комфорт жилища. Философия тренда: дом – это тихая гавань в бушующем океане мегаполиса. Студия дизайна интерьера Design Evolution предлагает воплощать ее в таких деталях:

  • богатая текстильная отделка (теплые и плотные ткани);
  • гармоничная цветовая палитра, не ограниченная определенными цветами, но с безусловными фаворитами от Pantone;
  • благородные оттенки золота, меди и латуни.

Материалы и фактуры

 

На взгляд Студии интерьера Design Evolution https://www.designevolution.ua, главный фаворит среди трендовых материалов сезона – это плюш! Его декоративные качества моментально наполняют даже самый сдержанный интерьер неким благородством и элегантностью.

Деликатное свечение плюша, мягкость и эстетичность бархата и велюра – это уместные цитаты из богатых интерьеров прошлого. Диваны, пуфики, глубокие кресла, мягкие изголовья кроватей с такой обивкой украсят любой дизайн интерьера. Киев, с его холодной зимой, очень располагает к подобным дизайнерским решениям.

Натуральность как тренд

Природные материалы остаются незаменимыми в новом сезоне. Металлические поверхности будут гармонично уживаться со вставками из дерева и кожи. Декорирование стен обретает новое прочтение: панели могут сочетать 3D рисунок из кожи, бархата и шпона. Рациональное сочетание этих и других материалов позволяет создать яркий дизайн дома.

Принты, орнаменты и формы

 

Анималистическая и флористическая темы будут задавать тон в 2017 году. На международных интерьерных салонах главенствовала тема джунглей и экзотики. Анималистичные принты в контрастной цветовой гамме наносятся на металлические поверхности, воссоздаются в светильниках и разнообразных элементах декора.

Флористические орнаменты гармонично сочетаются с экзотическими породами дерева. Дизайнеры интерьера последовательно утверждают тренд четкой геометрии, которая находит свое отражение в принтах, формах, светильниках, стеновых 3D панелях.

 

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий