Добрая сказка о богатырях

name_amareyЭто восхитительный мультик, очень смешной, позитивный и добрый. Его просмотр обязательно понравится детям и их родителям, а также дедушкам и бабушкам.

Мультфильм Алеша Попович и Тугарин Змей (http://www.ivi.ru/watch/33529) является одним из немногих современных мультиков, созданных русскими мультипликаторами, который выполнен очень добротно и качественно. Сегодня, увы, практически рухнули все надежды на какую-то коррекцию отечественного кино, поэтому именно эта анимационная лента стала лучом света в кромешной тьме. Оригинальность идеи его создания очень впечатляет, а главные персонажи, которыми являются всем знакомые и любимые русские богатыри, заслуживают огромной похвалы.

Все главные герои и второстепенные персонажи представлены на вкус и цвет любой аудитории. Здесь найдется все, что так нравится детям, прекрасный тонкий юмор для взрослых и позитивное очарование для всех.

Стоит мультик Алеша Попович и Тугарин Змей смотреть онлайн бесплатно и ради неказистого с виду, глуповатого, но отважного и патриотичного богатыря, мудрой и хмурой старушки, неунывающей Любавы, веселого, но молчаливого ослика Моисея, разговорчивого и трусливого коня Юлия. Классическая сказка сделана очень по-русски, поэтому находит отклик в сердцах большинства зрителей.

Еще одним огромным достоинством мультфильма является его направленность на детскую аудиторию. Здесь нет плоских и пошлых шуток, а весь юмор очень добрый и милый. Абсолютно все в мультфильме понятно, ярко и позитивно. В отличие от большинства современных мультиков, сюжет Алеша Попович и Тугарин Змей весьма занимательный. Причем за приключениями отважной компании будет приятно и интересно наблюдать не только при первом просмотре, но и при во всех остальных.

Отдельного упоминания заслуживает превосходное музыкальное сопровождение этой картины. Как и в мультфильме Илья Муромец и Соловей Разбойник (http://www.ivi.ru/watch/33558), здесь используются народные мотивы, которые каждый из нас знает с детства. Действительно, музыка и смешные танцы  стали особенной фишкой этого мультфильма, поэтому они плавно перекочевали во все остальные мультики из серии про богатырей от киностудии Мельница.

Алеша Попович и Тугарин Змей смотреть онлайн бесплатно будет очень приятно с детьми, с любимым человеком и с родителями. Это настоящий русский мультфильм превосходного качества, который идеально сочетает в себе прелестный юмор и красоту русской души.

Мультфильм показал абсолютно всем, что отечественная анимация, все-таки не находится в упадке, что есть еще талантливые мультипликаторы, которые ищут новые вариации, тщательно подбирают все детали и работают над созданием маленьких шедевров.

Безусловно, обращение к теме всеми любимых русских богатырей – это чрезвычайно удачный ход, ведь раньше в современной анимации тематика народного творчества применялась очень мало и редко. Еще в советское время было выпущено несколько мультфильмов, однако по качеству, уровню графики  и содержанию они не идут ни в какое сравнение с данным мультфильмом.

Это чисто развлекательная анимация  с юмором, понятным детям и их родителям. Для взрослых создатели мультика также припасли множество современных шуток и пародий, что делает этот мультфильм действительно актуальным и веселым.  Все сказочные штампы и истории героев понятны и близки нам по духу, а зрелище само по себе просто волшебное. Этот мультфильм, безусловно, не одноразовый, его будет весело пересматривать всей семьей снова и снова.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий