Дом с мансардой: преимущества и выбор проекта

С появлением новых строительных материалов времена когда чердачное помещение было обычным складом для ненужных вещей ушли в прошлое. Все чаще люди выбирают строительство дома с мансардой. И это вполне естественно, ведь дополнительное жилое пространство никогда не бывает лишним.

Преимущества дома с мансардой

Дом с мансардой- это идеальное решение для владельцев небольших участков, для которых размер застройки и расходы, все инвестиции имеют решающее значение. Лучшие проекты домов с мансардой. отличаются функционально размещенными комнатами , а также позволяют оптимально использовать площадь. Они также дают большую свободу в выборе и разработке дизайна помещений. Большим преимуществом домов с жилой мансардой- это возможность простого разделения пространства на гостиную и спальную зону, что решительным образом повышает чувство личной жизни домочадцев, особенно если родственникам не слишком рады :), и такое бывает.

Где заказать проект?

Компания Метроплекс давно занимается проектированием жилых домов и предлагает не только классические проекты домов с мансардой но и проекты домов с мансардой с гаражом различных размеров и с разнообразным распределением помещений. Все решения представляют собой сбалансированное сочетание функциональности, эстетики и удобства использования. Отдельные части созданы таким образом, чтобы их можно было объединить или разделить, в зависимости от вкусов владельцев, которые предпочитают открытые или закрытые помещения

Компания представляет самую многочисленную в группу проектов в Украине. Дома с мансардой являются одними из самых популярных на рынке, и они очень охотно выбираются инвесторами из экономических соображений.

Контакты «Метроплекс»

  • город Харьков;
  • улица Клочковская, 111-а.

Телефоны:

  • +38 (057) 780-13-70;
  • +38 (050) 323-55-31.

График работы с 9 до 19, выходной воскресенье

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий