Новый робот от Samsung POWERbot VR20H9050UW будет держать дом в чистоте самостоятельно

Все любят порядок, но будучи постоянно занятыми, вы не в состоянии тратить слишком много свободного времени на уборку. Поэтому можете рассматривать решения которые помогут сэкономить ваше драгоценное время, и при этом будут очень эффективными.

cisty-dom-1

К примеру вы возвращаетесь домой после отпуска: нужно распаковать чемодан, ходить по магазинам и убирать квартиру. Запустить стиральную машинку можно всего за минутку, покупки можно заказать через интернет, а магазин доставит их под дверь. Если бы только еще пол мог быть автоматически очищен… И здесь на помощь приходит интересное решение — интеллектуальный робот для уборки POWERbot VR20H9050UW. Устройство поможет вам в уборке по дому или квартиры, и тем самым вы наделите себя большим количеством свободного времени.

cisty-dom-2

Робот перемещается по различным поверхностям, обходит препятствия, убирая каждый угол и закоулок. Устройство имеет датчики и цифровые камеры, которые создают карту всей поверхности квартиры. Благодаря этому, робот вычисляет наиболее эффективный маршрут уборки.

POWERbot VR20H9050UW был оснащен широкой щеткой и технологией Digital Invertor. Установленная щетка имеет около 107 мм, благодаря чему быстрее уберет выбранное пространство. А технология Digital Invertor обеспечивает 60-кратную силу всасывания. Собранные загрязнения отделяются и направляются к наружной камере, что приводит к тому, что фильтр дольше остается чистым, а робот работает с максимальной силой.

cisty-dom-3

Благодаря современному роботу очистителю Powerbot, большая часть домашних работ может проходить без особых усилий, а сэкономленное время вы сможете потратить на гораздо более приятные действия. В следующем видеоролике вы увидите робот POWERbot в действии. Приятного просмотра.

https://www.youtube.com/watch?v=lC9xykKIs18

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий