Дома из бруса. Почему стоит выбрать дом из бруса

Просмотрим с вами экономичную сторону и экологическую домов из бруса. Не секрет что дерево дешевле за блок или кирпич, это делает строительство из бруса намного дешевле аналогичных проектов с кирпича камня. Экологические характеристики деревянного дома опередили каменных и кирпичных конкурентов не на один шаг. Строительство из бруса хорошо таким качеством как возможность стен дышать, данное качество не приведет к избыточной влаги помещения, все что необходимо это правильно выбрать материал учитывая возможные дефекты древесины.  Если все сделать правильно, выбрать качественный брус и заказать строительство дома у хорошей компании то сооружение простоит не одну сотню лет.дача из бруса фото

Выбор материала

Опытные строители советуют приобретать для строительства зимний лес. Как отличить зимний лес???

  1. Грязь на коре летнего леса, исключение для зимнего.
  2. Распилка зимнего леса — продольные спилы не имеют волнистости волнистость характерна только для летнего леса.
  3. Бревна зимнего леса светлее на торцах из за меньшего употребления воды зимой.

Почему это выгодно?

Строительство дома из бруса позволит использовать современные материалы для проведения внутренних и наружных роботы. Несмотря на то что фасад дома из бруса это уже готовое решение, но вы можете также и свой деревянный сруб превратить в док который не будет ни чем отличаться от современных кирпичных или бетоны. Вы можете сделать внутреннюю отделку с помощью фасадных панелей или  утеплить снаружи пенопластом- что позволит нанести фасадную декоративную штукатурку (короед и т д).

Внутри полет вашей фантазии ограничен только финансами. Здесь можно использовать любой стройматериал который иметься у нас на рынке. Сегодня широкой популярностью пользуется ГЛК и натяжные потолки — ничто не мешает вам использовать эти материалы для обустройства интерьера.

Обратите внимание! Стоит также отметить сто устанавливать каркасные системы в деревянном доме это одно удовольствие. Установка ГЛК на деревянные стены по скорости в полтора раза быстрее чем на кирпичные, ведь вам не нужно будет делать в стенах дыры под дюбеля, достаточно обычного шурупа по дереву чтобы прикрутить подвесы к стене.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий