Организация переездов от компании «MebelPerevezem»

Компания MebelPerevezem с самого начала своего существования нацелена на обеспечение полного профессионализма и качества оказываемых услуг, направленных для компаний и индивидуальных клиентов. О конкурентоспособности предложения свидетельствуют многочисленные отзывы, ознакомиться с которыми вы можете тут mebelperevezem.ru. Цены зависят от ваших потребностей и времени осуществления переезда.

13

О компании

Услуги компании включают в себя перевозку мебели из квартир и частных домов , так и перевозку мебели из офисов и торговых помещений. MebelPerevezem предоставляет профессиональную помощь в упаковке, погрузке, транспортировке и разгрузке мебели, бытовой техники и оргтехники, одежды, книг, документов и т. д. При необходимости возможно демонтирование и установка мебели. Компания также осуществляет перевозку грузов за границу и реализацию нетипичных заказов, в том числе перевозки грузов с большим весом, негабаритных или нестандартных форм.

Как работает компания?

Перевозки представляют собой сложный логистический процесс, который требует тщательного pereezdпланирования и своевременной работы. Когда компания получает заказ, его выполнение начинается с анализа потребностей, определение характера и размера имущества.

Совершенно иной подход требуется для транспортировки оборудования больших размеров, таких как офисная мебель из частной компании или драгоценные памятные вещи собранные на протяжении многих лет в доме или на чердаке. Кроме того, компания организует доставку специфических грузов, требующих особого подхода, например: медицинское оборудования, банковское оборудование и т. д.

Какие машины есть в наличии

  • Газель Тент, грузоподъемностью 1,5 тонны;
  • Газель с удлиненной базой, грузоподъемностью 1,5 тонны;
  • Зил-бычок, грузоподъемностью 3 тонны;
  • MERCEDES SPRINTER, грузоподъемностью 3 тонны;
  • RENO MASTER, грузоподъемностью 0,99 тонн;
  • MERCEDES 815 ATEGO, грузоподъемностью 5 тонн.

Преимущества компании MebelPerevezem

  • экономия средств;
  • сохранение своих сил и своего здоровья;
  • не стоит переживать во что упаковать мебель или какую-то вещь, ведь у компании есть всё для этого;
  • компания предоставляет мобильный склад для временного хранения вещей;
  • аккуратно, быстро и оперативно разберут и соберут мебель.

MebelPerevezem это:

  1. Гарантия сохранности имущества.
  2. Оперативность процесса перевозки.
  3. Высокое качество исполнения заказа.
  4. Комфорт и удобство заказчика.

Компания MebelPerevezem работает дешево, быстро и эффективно. Она предлагает конкурентоспособные цены на малые или большие заказы, и индивидуальный подход к каждому, заботясь о тщательной защите товаров в пути, а также принимая во внимание, насколько ценным является товар для клиентов. Узнать больше о предложении вы можете по т. 8 (495) 916-42-56.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий