Dominio — салон модной итальянской мебели в Киеве

Салон итальянской мебели в Киеве — Dominio — неспроста популярен среди украинской аудитории. Шоурум обставлен шедеврами мебельной индустрии и это не преувеличение. Вы сами можете убедиться в этом, посетив нас в любой день недели. Мы с радостью проконсультируем вас и откроем мир, в котором царит роскошь и эксклюзивность.

Dominio - салон модной итальянской мебели в Киеве
Фото итальянской гостиной в стиле классика

Каждый день в наш салон итальянской мебели город Киев приходят люди, желающие окружить себя оригинальными предметами интерьера. Они предъявляют особые требования к качеству и ни за что не изменят своим привычкам.

Конечно же, цена таких изделий выше, чем у других отечественных или даже зарубежных аналогов. Это обусловлено многими факторами, с которыми довольно сложно поспорить. К пример, многовековыми традициями.

Для рядового киевлянина может показаться странным, что многие vip-клиенты готовы платить за имя. Но это ровно до тех пора пока не посетят салон итальянской мебели в Киеве Dominio (ознакомиться с коллекциями можно тут http://dominiogroup.com.ua/furniture-dominio-home). Уже при первом взгляде на изделия, что уже говорить о тактильном контакте, посещает непреодолимое желание стать их обладателем. И на это есть свои причины.

Помещение, обставленное предметами из Италии, приобретает уникальный характер. Атмосфера становится своеобразной интерпретацией внутреннего мира владельца, смешиваясь с изысканным итальянским духом. Все вместе порождает эксклюзивный интерьер, не имеющую аналогов в мире.

Максимальный результат добивается не только силами мастеров из Италии, но и профессионализмом консультантов салона итальянской мебели в Киеве. Индивидуальный подход позволяет нам предложить вариант, от которого вы будете в восторге. Мы расскажем об истории и материалах изготовления уже готовых коллекции или создадим интерьер квартиры, дома вместе.

Какой вариант будет лучше, знаете лишь вы. Коллекции представлены продукцией от известных брендов — наследием мебельной индустрии:

  • высокофункциональными гардеробными Rimadesio;
  • невероятной мягкой мебелью Poltrona Frau;
  • современными столами и стульями Cassina;
  • элегантными предметами Black Tie;
  • стильными столами и стульями Ethimo;
  • простыми, но не менее изысканными кроватями и диванами Missura Emme.

Нам не хватит слов, чтобы описать величие предметов интерьера. Мы приглашаем вас в салон итальянской мебели Dominio, который работает ежедневно. Наши менеджеры подберут вариант с учетом ваших требований и пожеланий. Цены вас приятно удивят. Связаться с представителем компании вы можете по т. +38 (067) 501-95-55

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий