Дорожные плиты от производителя Дом Строй

Компания ООО «СК Дом Строй» порядка 14 лет лет занимается производством бетонных изделий. Тем самым предлагает своим клиентам качественные дорожные плиты с лучшими техническими характеристиками широкого применения.

дорожная плита

Железобетонные плиты используются для изготовления постоянных и временных улиц, площадей, автостоянок, подъездных путей и другого типа дорожного покрытия.Плиты производятся с применением бетона лучшего класса (C25/30). Все производимые элементы подвергаются процессу вибропрессования, что обеспечивает их невероятную прочность и выносливость. Предлагаемые компанией дорожные плиты имеют сертификаты качества выданные контролирующими государственными органами.

Преимущества дорожных плит
дорожные плиты сложенные на кучу

Дорожные плиты зарекомендовали себя у клиентов с лучшей стороны благодаря высокой надежности. Компания ООО «СК Дом Строй» производит для своих клиентов их с 2002 года. А многолетний опыт, подкрепленный профессиональными знаниями и применением самых современных технологий, позволяет ей предлагать продукцию с отличными характеристиками.

Отличаются плиты дорожные гост 21924.1-84 и ГОСТ 21924.2-84 следующими характеристиками:

  • Универсальным применением – идеально подходят для установки как на небольших, так и очень больших поверхностях. Служат в частности для строительства местных дорог, временных, лесных и поселочных, базаров, различных видов площадей, парковок. Их используют также для строительства укреплений (защита от оползней).
  • Высокой прочностью – благодаря армированию и использованию бетона класса C25/30, производимые плиты чрезвычайно прочны. Прочность на уровне 30 кн, что делает предлагаемые плиты подходящими для проезда всех видов грузовых транспортных средств, также и тяжелых коммерческих автомобилей, требующих высокой несущей способности дорожного покрытия.
  • Простым и дешевым монтажом – явно опережают другие технологии с точки зрения качества, времени монтажа и экономии времени. Дорожные плиты укладывается быстро и при ограниченных затратах, а эффект несравнимо лучше.

Перевозка и доставка

Покупки компанией ООО «СК Дом Строй» принесут вам удовольствие! Из-за специфики предлагаемых продуктов, она предлагает своим клиентам не только профессиональные консультации, но также комплексные транспортные услуги купленного товара.

Обратите внимание! По желанию клиента компания доставляет заказанные товары непосредственно на строительную площадку, в любое место Московской области.

Профессиональный автопарк

несколько куч дорожных плит

Транспортные услуги компания осуществляет на основе современных транспортных средств, и располагает как подготовленными водителями, так и специализированным оборудованием, приспособленным для разгрузки бетонных изделий.

Стоимость услуги транспортировки устанавливается индивидуально, в зависимости от объема заказа и расстояния до объекта. Более того за один раз вам могут доставить от 5 до 24 тонн груза благодаря автопарку с разными грузовыми машинами.

цена на плиты дорожные

Контакты

Адрес:

  •  Россия,
  • Московская обл,
  • Люберецкий р-н,
  • дер. Мотяково, дом 59

Телефон:

  •  8 (968) 386-15-51
Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий