Строительные катки в аренду от Асфальт Техно

Ищите каток асфальтовый аренда? Компания Асфальт Техно предлагает модели разработаны специально для сдачи в аренду крупными дорожными компаниями или небольшими строительным подрядчикам. Прочитав эту статью до конца вы узнаете о том, почему следует арендовать каток именно у нее?

Строительные катки в аренду от Асфальт Техно

Надежность

Свой ассортимент катков менеджеры компании продумали до мелочей. Как они утверждают, важно удовлетворение клиентов, а для этого не нужно приобретать самую дорогую технику. Главное чтобы она характеризовалась отличным выполнением поставленной задачи,  была надежной и простой в использовании, требовала неприхотливого обслуживания.

Строительные катки в аренду от Асфальт Техно

Именно поэтому постоянные клиенты довольны представленной в ассортименте техникой, ведь она отвечает всем их ожиданиям за умеренную плату.

Помните, что надежность присуща не только дорогим моделям катков. Дешевые модели можно найти у большинства надежных производителей. Из аренды вытекает еще одно преимущество, а именно то, что именно арендодатель ломает голову над тем чтобы техника была надежной а не клиент, поэтому вы можете быть спокойными на счет этого.

Ассортимент

Ассортимент катков включает в себя разные модели предназначенные для выполнения целого ряда задач. Вы строите небольшую дорожку в саду? Тогда вам понадобится каток весом 2 тонны и небольшими габаритами. Если же он вам нужен для строительства небольшой дороги, к примеру для выезда с дома, то понадобится модель трех или четырех тонн, характеризующаяся одновременно большими габаритами. В свою очередь 5 тонная модель понадобится на больших объектах, где потребуется уложить большое количество асфальта в короткие сроки. Благодаря большему весу все работы будут проводиться эффективнее, а значит и быстрее.

Строительные катки в аренду от Асфальт Техно

В ассортименте в частности находятся следующие модели катков:

  • ISUZU;
  • Ammann;
  • Bonee и другие.

Почему следует арендовать именно в Асфальт Техно?

Постоянные клиенты ее полюбили в первую очередь за индивидуальный подход. Компания дорожит каждым поэтому консультирует и рекомендует технику подходящую под конкретные задачи. Также не нужно искать водителей, она предоставляет высококвалифицированных рабочих, которые оперативно выполнят необходимые работы со знанием дела.

Так как конечный результат всегда находится на высоком уровне, число постоянных довольных клиентов все время возрастает. Среди них можете оказаться и вы. Для этого позвоните по телефону в Москве +7 (926) 996-0203 и предварительно проконсультировавшись с менеджером закажите каток для своих нужд.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий