Две коллекции мебели с белыми фасадами и светодиодным освещением

Белизна придает интерьеру пространства, сдержанной элегантности, и одновременно сохраняет неповторимый стиль. Белый цвет универсальный и вневременной. Применим в любой стилистике, и в современной в том числе. Ознакомьтесь с двумя современными коллекциями мебели в белом цвете и со светодиодным освещением которые мы увидели на на Дарынке http://corf-mebel.com.ua/blog/mebel-darynok.

Коллекция Динаро
Коллекция Динаро

Коллекция Динаро

Коллекция Динаро была разработана с мыслью о лицах, которые ценят в интерьере практичность и заботятся о деталях. Любители современного минимализма найдут в ней оригинальные предметы мебели, которые позволяют использовать пространство в полной мере. Модные и функциональные решения оправдывают себя в повседневном использовании в каждой домашней зоне. Современная стилистика мебели Динаро подчеркивается вневременной белый цвет и эффектное светодиодное освещение, из-за чего придется по вкусу сторонникам современного дизайна. Инновационный дизайн коллекции имеет интересную форму ручек, интегрированных с облицовкой, а высококачественные комплектующие гарантируют плавное и тихое закрытие фасадов.

Коллекция Динаро

Отдельные модули коллекции Динаро позволяют свободно компоновать мебель в зависимости от потребностей и размеров помещения. Оформление стильного и интересного интерьера, согласно индивидуальным потребностям еще никогда не было таким простым. Коллекция состоит из 9 функциональных предметов мебели, среди которых стоит выделить вместительные комоды, гламурные шкафчики и банкетки с простой формой.

Коллекция Торонто

Еще одной коллекцией мебели белого цвета и со светодиодным освещением является Торонто. Она идеально подходит для создания уникального и современного интерьера. Представляет собой отличное решение для людей, открытых для новых решений и нетрадиционного дизайна.коллекция Торонто 1

Белые блестящие корпусы и фасады контрастируют с элегантными дополнениями в теплом и естественном декоре. Фасады в коллекции Торонто изготовлены из высококачественного МДФ. Оригинальные светодиодные светильники обеспечивают современный внешний вид, который можно обогатить дополнительной подсветкой стеклянных полок, а ящики тихим закрыванием — чем вы сможете обеспечить тихое использование.

коллекция Торонто 2

В коллекции Торонто можно найти, в частности, интересные комоды, элегантные шкафчики с фасадами из закаленного стекла, а также удобный стол и журнальные столики. Современная гостиная будет отличным местом как для встреч с друзьями, так и для тихих вечеров проведенных в кругу семьи. Коллекция Торонто представляет собой ответ новым тенденциям в современном дизайне.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий