Двери деревянные – подходят ли для современного дома?

На протяжении многих лет Украинский рынок дверной фурнитуры был засыпан многочисленными моделями крыльев шпонированных дверей из МДФ, ПВХ или из нержавеющей стали. Тем не менее, самыми благородными и надежными считаются деревянные двери.  Изготавливаются они из натурального сырья, их охотно используют в зданиях с традиционными интерьерами, так и модернистскими.

sovremennaya-dereviannaya-dver-3

Дорогие элитные двери — для многих людей являются синоним шика и классического стиля. Благодаря современным деталям и эксклюзивным расцветкам существует возможность использовать их также в зданиях, оформленных в стиле модерн. Сочетание натурального сырья со стеклом или металлом, дает очень интересный эффект аранжировке.

Преимущества деревянных дверей

Древесина-это натуральный, экологически чистый материал, который имеет многочисленные преимущества влияющие на высокое качество изготовленных из него дверей. Деревянные двери на заказ отличаются особенной прочностью. Выбирая их, вы приобретаете гарантию многолетней стабильности их формы и внешнего вида.

Это связано с характеристиками дерева – его упругости, механической прочности и хорошей устойчивостью к разнице температур и влажности окружающей среды. Двери изготовленные из дерева, имеют также то преимущество, что их легко обслуживать, скрывать самостоятельно небольшие царапины или даже заново красить. Наиболее желанными для покупателей являются двери, сделанные из массива дерева, при производстве которых образуется небольшое количество отходов, предназначенных для производства органической тепловой энергии в заводской котельной.

современные деревянные двери
Такие деревянные двери прекрасно сочетаются с современными зданиями.

Двери входные деревянные утепленные

В жилищном строительстве доминирующей тенденцией является сохранение как можно большего тепла вашего дома. Это связано во-первых с рациональным использованием энергетических ресурсов, а во-вторых, с ограничением расходов, предназначенных на отопление зданий.

Поэтому, как стены, так и остальные элементы строительных конструкций, в том числе внутренние панели, должны соответствовать строгим требованиям к термоизоляции, чем элитные двери и подходят.

Все больше и больше людей, которые строя дома стремятся к тому, чтобы практически каждый элемент здания соблюдал требования по энергосбережению. Для многих строителей большим сюрпризом является тот факт, что деревянные двери имеют отличные параметры термоизоляции, которые соответствуют стандартам энергоэффективности. Самые теплые безусловно двери из сосны.

Современная деревянная дверь с кодовым замком
Простые, стальные приложения и остекления-это модные аксессуары для деревянных дверей.

Дверные детали и аксессуары

При проектировании зданий последовательность должна быть основой. Когда архитектор уже решил вопрос исходной конструкции здания, настает черед подбора соответствующих деталей.

Если в видимых местах фасада доминирует конкретная тема, например, овал или круг, вы можете повторить его по форме двери или окон. При выборе деревянных дверей, стоит также применять деревянные оконно-дверные конструкции, желательно в таком же или подобном цвете.

Обратите внимание! Простая форма здания не определяет необходимость подбора двери полностью лишенных декоративных элементов. Среди модных деталей дверной фурнитуры особое внимание заслуживает остекление и стальные приложения. Их простые геометрические формы прекрасно сочетаются с повседневными зонами, они одновременно придают зданиям исключительного класса.

Где купить?

Приобрести входные деревянные двери и внутренние можно в компании «Горавского «, при оформлении интерьеров мы всегда покупаем тут не только двери но и мебель из массива. Несмотря на то что цены у него немного выше — качество перекрывает цену, что для меня является важным аспектом так как я хочу чтобы клиенты которые заказывают у меня установку дверей и ремонт под ключ возвращались ко мне. Если вы заинтересованы в покупке качественной деревянной двери звоните (099) 537-74-54 или приходите по адресу в будни с 9 до 17 :

  • Киев
  • город Борисполь
  • улица Индустриальная ПЯТЬ

Видео

Остались вопросы? Рекомендую к просмотру. Смотрите видео к этой статье из которого вы узнаете как правильно выбрать межкомнатную дверь.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий

  1. Юлия

    По-моему деревянные двери не только подходят для современного дома, но и отлично вписываются в общий интерьер. Натуральный, экологически чистый материал всегда был в цене и привносил в дом особую атмосферу и гармонию.

    Ответить
  2. Konstantin909

    Считаю, что деревянные двери отлично подойдут любому, особенно тем, кто заботится об использовании натуральных материалов. К тому же, при таком широком выборе пород, и, соответственно, текстур, даже самый утонченный запрос будет удовлетворен.

    Ответить