Двери, управляемые приложением на смартфоне

Гаджеты понят мир, и вот недавно на портале Двери Сity мы нашли интересную информацию, что ассортимент завода столярных изделий ДЮЙМ расширился новым решением для управления вашей входной дверью с помощью приложения на телефоне с доступом в Интернет. Инновационное программное обеспечение позволяет открывать и закрывать замок дистанционно также оно передает информацию о последних людях которые входили в дом или выходили из него. Обещают что в скоро новинка появится и у нас.

umnie-dveri

Благодаря внешней двери от компании ДЮЙМ с набором визуализации мы в любой момент можем убедиться в том, что выйдя из дома оставили за собой закрытую дверь. Также у нас есть возможность контролировать работу ригеля из любой точки мира без необходимости механического проворачивания ключа. Оснащение замка устройством считывания отпечатков пальцев, предлагаемый в стандартной комплектации позволит получать в приложении информацию, кто и в какое время пользовался дверью.

Новое решение в входных дверях от компании ДЮЙМ сопряжено с существующими системами умного дома. Для обеспечения полного комфорта жильцов дома, двери поставляются также с традиционным замком, позволяющий их открытие и закрытие с помощью ключа.

umnie-dveri-2

Замок autoLock это автоматический AV3 с электрическим приводом, используемый компанией CAL, а в новом варианте производится компанией  Winkhaus, мобильное приложение доступно для систем Android и iOS iComfort. Замком автоматическим управлением с помощью смартфона можно применять во всех моделях наружных дверей от компании ДЮЙМ.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий