Двухкомнатные квартиры — отличный способ улучшить свои жилищные условия

Не так давно ситуация на рынке сложилась таким образом, что однокомнатные квартиры занимали лидирующие позиции на всем рынке недвижимости. Но сейчас это уходит в прошлое, и популярность начинают завоевывать двухкомнатные квартиры в Киеве от ЖК Яскравый, отличающиеся большей степенью комфортности и удобством для проживания. Для многих семей такие квартиры являются оптимальным решением жилищных проблем. Более того, двухкомнатная квартира стоит не намного дороже однокомнатной. Стоит также отметить и отличную возможность инвестирования, ведь такие квартиры – это хорошее вложение средств.

двухкомнатные квартиры от жк Яскравый

Стоимость двухкомнатных квартир относительно не так высока. И можно с уверенностью утверждать, что популярность связана не только со стоимостью, но и с демографическими переменными. Недавно государство начало активно поддерживать своих граждан в содержании детей, в помощи оплаты жилья. Отличным примером может служить специальная программа жилье молодым семьям «30 на 70». Многие семьи сегодня смотрят на перспективу и предпочитают покупать именно двухкомнатные квартиры. Продажа квартир большей площади – это немалая доля запросов желающих приобрести квартиру.

Современные планировки двухкомнатных квартир очень сильно отличаются от тех, которые строили в восьмидесятых годах прошлого века. Современная квартира в ЖК Яскравый, состоящая из двух комнат, имеет площадь от шестидесяти квадратных метров. В таких квартирах очень просто в будущем сделать перепланировку и приспособить ее под комфортное проживание нового состава семьи.

Стоит обратить особое внимание на квартиры свободной планировки. Что это такое? Это квартиры, где внутренние перегородки появляются уже на момент ремонта. Застройщики пришли к выводу, что более 95% новоселов предпочитают делать ремонт заново. Поэтому свободная планировка – это отличный вариант проявить фантазию новым жильцам и придумать такую планировку, которая была бы именно им удобна.

На сегодняшний день наблюдается активное строительство новых жилых комплексов компанией ИнтегралБуд в Украине. Стоимость квадратных метров в большинстве случаев привлекательна для покупателей, поэтому многие стараются улучшить свои жилищные условия. Стоимость одного квадратного метра в большей степени также зависит от местоположения дома.

_

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий