Дырокол на 4 отверстия SAX DESIGN 300

Когда необходимо выполнить перфорацию на листах бумаги, надежно закрепить ее в скоросшивателе, на помощь приходит дырокол. В компании «Конверт» можно купить регулируемый ручной дырокол для бумаги на 4 отверстия SAX DESIGN 300 по доступной цене.

дырокол

Этот длинный стальной дырокол отлично подойдет для прокалывания толстой стопки бумаги формата А3. ООО «Конвер» занимается доставкой данных канцелярских изделий по Московской области. Регулируемый дырокол можно заказать в режиме онлайн на сайте kliknul.ru.

Полезные свойства

Дыроколы на 4 отверстия SAX DESIGN 300 обладают массой полезных свойств. Основные из них:

  • прочность,
  • долгий срок службы,
  • возможность прокалывать большой объем бумаги,
  • обеспечивает более прочное сшивание документов формата А3,
  • легкость изделия.

Если вам нужна перфорация для прочного сшивание бумаги А3, поможет дырокол на 4 отверстия.

Надежный стальной механизм

Дырокол на 4 отверстия выполнен из высокопрочных металлических сплавов. Это надежный стальной механизм, который обеспечивает оперативное перфорирование больших стопок бумаги.

Данное канцелярское изделие – необходимый атрибут на письменном столе школьника, студента и офисного работника. Дыроколы на 4 отверстия отличаются максимальным количеством прокалываемых листов и возможностью регулировки расстояния между отверстиями.

Это устройство достаточно легко очищается от остатков бумаги, если просто снять пластиковую крышку с резервуара для сбора конфетти.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий