Джек Хаммер – игровой автомат в стиле комиксов на Максбет зеркале

Для тех, кому нравится читать ретро-комиксы и одновременно сражаться с отвратительными злодеями, специально был разработан игровой автомат Jack Hammer от NetEnt поиграть в который можно в онлайн-казино https://maxbet8.org/. Здесь предлагается возможность прогуляться по ночному Гранд-Сити в 1920-х годах и выяснить, насколько опасное это место. Полное название этой игры, которая была выпущена в 2012 году – Джек Хаммер против Злого доктора Вютен. Главным героем в нем стал частный детектив Джек. Он пытается спасти город от злого доктора, который планирует глобальный взрыв.

джек хаммер стот онлайн. фото

Интересный сюжет – это не единственная сильная сторона этого игрового автомата . Здесь достаточно и других положительных сторон, речь о которых пойдет ниже.

Основные характеристики слота

Игровой автомат Jack Hammer обладает традиционной для NetEnt структурой – 5 барабанов, 3 ряда и 25 линий выплат. Барабаны выполнены в уникальном дизайне комиксов и оснащены такими символами, как:

  • сам детектив Джек Хаммер,
  • отчаявшаяся леди, зовущая на помощь,
  • злой доктор Вютен и парень из газеты.

За совпадения комбинаций из них игрок на Максбет зеркале получает на свой счет максимальные выигрыши. Менее оплачиваемыми символами являются:

  • дирижабль доктора Ватена,
  • городская газета,
  • звонящий телефон и яд.

ДЖЕК ХАММЕР ИГРОВОЕ ПОЛЕ ФОТО

Дикий символ в этом игровом автомате, который помогает заменить другие и создавать более выигрышные комбинации, представляет собой типичный комический воздушный шарик со словом Wild.

Символ скеттера представлен в виде опасной бомбы. Он позволяет получить больше всего прибыли, поэтому его рады будут увидеть на барабанах все без исключения игроки.

Помимо запуска раунда бесплатных вращений, скеттерная бомба также активирует бонусную функцию Sticky Win. Во время этой функции все барабаны, которые имеют выигрышные символы, останутся на своих местах, в то время как остальные будут вращаться. Что в итоге дает больше шансов активировать выигрышные линии и получить увеличенные выигрыши. Пока в процессе будут появляться какие-либо дополнительные выигрыши, барабаны будут продолжать вращаться. Но когда выигрышные комбинации перестанут формироваться, функция завершится, а игрок перейдет в основной режим.

Видео

Заключение

Джек Хаммер на Максбет зеркало– это очередное заслуживающее внимание творение от NetEnt. Поскольку производитель известен благодаря интересным сюжетам, красивой графике и звуковому оформлению, а также дополнительных функций – на игру однозначно стоит обратить внимание.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий