Экон — инженерные изыскания

Воспользовавшись геологическими услугами предоставляемые компанией Экон, вы можете:

  • оценить условия грунтовой воды в районе предполагаемого бурения скважины или колодца; 
  • провести анализ грунта на участке под строительство;
  • а также защитится от последствий непродуманных решений.

О компании

Компания специализируется в инженерной геологии а также проводит экологические изыскания. Инженерная-экология это отрасль геологии, которая позволяет распознавать свойства поверхности земли в зоне прямого воздействия частных зданий, так и различных инженерных сооружений.

Опыт которым располагают сотрудники, неограничен одной командой. Компания сотрудничает с исполнительной властью, что обеспечивает возможность мобилизации людей и техники для выполнения нестандартных и сложных задач.

Компания может провести анализ грунта и сказать можно ли применять облегченный фундамент во время строительства, и если это так, вам удастся колоссально сэкономить.

Экон предлагаем:

  • разработку планов исследований;
  • разработку геолого-инженерной документации;
  • выполнение исследований в полевых условиях.

Геодезисты способны адаптировать услуги к индивидуальным потребностям клиентов.

Полевые исследования(геологические и инженерно-геологические)

Для осуществления какого-либо анализа основой являются данные, собранные во время полевых исследований. Это база от которой нужно отталкиваться в любом вопросе, и в частности в строительстве. Сотрудники также могут оценить результаты полевых исследований, выполненных ранее для Государства.

Диапазон исследований следует адаптировать к конкретной ситуации, которую вы встретили. Главное это полезный эффект от проведенной работы. Поэтому вы не останетесь с сухими цифрами на руках, в любой ситуации сотрудники разработают и поднесут вам результаты исследования в установленной форме, понятной для не обученного человека.

Как вы уже поняли безопасное строительство тесно связано со стабильным основанием, на котором строятся все объекты. Это чрезвычайно важный вопрос, как для существующих объектов, так и планируемого строительства.

Компания Экон объединяет профессионалов из всех областей геодезии, связанных с широким пониманием грунта. Если вы ведете работы связанные со строительством вам больше не нужно искать специалистов из разных областей работающих в одиночку и возиться с беспорядком стройплощадке. Компания пошлет нужных специалистов и организует работу так, чтобы была выполнена добросовестно, друг другу не мешая. Экон предлагает свои услуги в области:

  • Анализа грунта для последующего строительства;
  • Геологии, Геотехники, исследования земли;
  • Геофизика;
  • Геодезия, и многое другое.

Не тратьте больше времени на субподрядчиков а напрямую свяжитесь с эффективной компанией предоставляющей качественные услуги. Ознакомьтесь с предложением и сделайте свой первый шаг в направлении лучшего будущего, связавшись с консультантом компании Экон.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий