Экономное электроотопление дома — выгода во всем!

Вопрос сокращения расхода энергетических ресурсов с каждым годом становится все острее. Домовладельцам за возможность обогревать внутренние помещения приходится выкладывать приличные суммы. Именно потому они ищут возможность не только сократить потребление энергоресурсов, но и значительно снизить затраты на содержание жилья или офисного помещения. В этом случае рационально использовать экономное электроотопление, которое сможет обеспечить дом теплом и снизить расходы.Экономное электроотопление дома

Какая отопительная электросистема самая лучшая?

Многолетний опыт и практика доказали, что самым надежным и недорогим для отопления загородного дома становятся электрические конвекторы. Использовать такие приборы можно для отопления не только частных и загородных домов, но и административных, общественных зданий. Именно такие устройства имеют ряд выгодных особенностей и преимуществ.

Показатели эффективности

Конвекторы работают по принципу естественной циркуляции воздушных потоков, когда теплый воздух поднимается над менее плотным холодным. Это позволяет воздушным массам самопроизвольно перемешиваться, равномерно прогревать помещение, исключить появление сквозняков.

Малая масса электроконвекторов наряду с тепловой инерцией позволяют прибору достаточно быстро прогреться самим и отдавать тепло в помещение. Именно такое электроотопление считается менее затратным, однако количество потребленной энергии многократно ниже того показателя, который демонстрирует электрокотел. Высоким остается уровень КПД, поскольку практически все потребляемые ресурсы преобразуются в тепло.

Уровень безопасности

Особенность современных приборов в том, что они оснащаются ТЭНами, которые не прогреваются выше 100 градусов, а температура корпуса не превышает 60 градусов. Это значит, что человек не сможет обжечься в процессе эксплуатации устройства. Дополнительной особенностью становится способ прогрева помещения, когда кислород в комнате не сжигается, а подавляющее большинство конвекторов получают от создателей еще и высокую степень защиты от влаги. Современные приборы оснащаются также механизмом безопасности, который отключит устройство, если перекрыта подача воздуха, потому использовать конвекторы можно даже в медучреждениях, а также в детских садах, комнатах.

Выгодная стоимость

Обеспечить еще и доступную цену по силам только производителям. Компания «Эра+» работает без посредников, а потому стоимость всех приборов отопления остается доступной и выгодной.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий