Как сэкономить электричество: обзор Electricity Saving Box

Оплата коммунальных услуг, важнейший социальный фактор, на прямую влияющий на благополучие граждан любой страны. А оплата за электроэнергию находится наверно на первом месте. В данной статье мы расскажем об устройстве с помощью которого можно сэкономить. Речь пойдет об экономии электроэнергии, при помощи Electricity Saving Box. Electricity Saving Box2

Переплата за электричество

Используя бытовые электроприборы мы тратим электроэнергию, но мало кто знает что приборы потребляют электроэнергии больше необходимого. Что же сделать чтобы они потребляли лишь необходимую часть? Задача поставлена так — заставить электричество нормализоваться, из хаотичного тока в стабильный(выровненный). При уравновешенном токе, приборы потребляют электроэнергии ровно столько сколько им необходимо. В результате оплата по квитанции будет в разы меньше. Экономия составит от 15 до 40 %.

Решение вопроса

Electricity Saving BoxДля решения данной задачи был изобретен прибор Electricity Saving Box, энергосберегатель. Купить его можно за 330 гривен. А в РФ он стоит от 2 тысяч рублей. Пользоваться им сможет каждый не специализирующийся в данной сфере потребитель. Достаточно просто купить прибор, вытащить из коробки, и вставить в розетку. Уравнение электричества происходит моментально, а электроприборы потребляют ровно столько, сколько им нужно.

Экономичность

Говоря об экономичности от 15 до 40 — 50%, подразумевается следующее:

  • используя дрель, электрический лобзик, перфоратор, угловую шлифовальную машину(болгарка) вы экономите до 30%;
  • в случае с чайником и кофемолкой экономия составит до 34%;
  • холодильник и двигатель у газового котла использует на 40% меньше электричества;
  • то что касается электроплиты, утюга, и телевизора, то экономия составляет 45%.

И все это достигается с помощью бренда шоппингвилль Electricity Saving Box.

Законность

Использование прибора полностью законно так как влияния на счетчик никакого не производится. В сети происходит только выравнивание напряжения, в результате чего происходит экономия.

Влияние на здоровье

Ни для кого не секрет что скачки напряжения в сети приводят к электромагнитным излучениям. И хотя напряжение всего 220-250 вольт, это плохо влияет на здоровье человека. Выравнивая напряжение, прибор не только экономит деньги, но и защищает здоровье.

Вывод напрашивается только один, нужно покупать.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий