Эксклюзивные шкафы-купе с витражами

Сейчас большой популярностью у покупателей пользуется шкаф-купе с витражами. Витраж может быть выполнен, как на стеклянной, зеркальной поверхности, так и на деревянной.

Шкафы купе с витражами для спальни.

Такой шкаф идеально подойдет к интерьеру гостиной, спальни, прихожей. Можно купить шкаф-купе с готовым витражным изображением, а можно придумать эскиз самостоятельно. Это позволит сделать интерьер комнаты неповторимым.

Что такое витраж

Это мозаика, которая сделана из цветных стеклышек. Из них выкладывается орнамент или определенный сюжет. Витраж может быть выполнен не  только на стеклянных поверхностях изделия, но и на ДСП. Причем на поверхности, сделанной из ДСП, нанесенная мозаика смориться эффектно и придает шкафу-купе благородство.

Так же мозаика может быть сделана из объемного витража, это придает изделию еще большей шарм и изящество.

Преимущества шкафа-купе с витражами

Можно придать изделию неповторимый и изящный вид, заказав шкаф-купе с витражом, который будет выполнен вручную. То есть покупатель может придать своему помещению уникальный и неповторимый вид.

С помощью новых технологий по изготовлению и нанесению краски на стекла для витражных изображений, такой орнамент очень долго не потеряет свой первозданный вид. Изображение не будет выгорать при длительном воздействии солнечных лучей и не потрескается.

Еще одно преимущество – простота в уходе. Пыль легко убрать с поверхности при помощи тряпочки из натурального материала без ворсинок, при этом можно использовать средства для чистки стекол.

Небольшие хитрости

Необходимо правильно расположить в помещении шкаф-купе с витражами, нужно учесть попадание дневного света в комнату. Так как при разных углах попадания дневного света на витражное изображение, рисунок будет смотреться по-разному.

Специалисты по дизайну рекомендуют, подчеркнуть изображение на витраже при помощи установки дополнительной, особенно это актуально при размещении шкафа-купе в прихожей.

Для классического интерьера помещения лучше подойдет  шкаф-купе с витражом, на котором будут изображены различные симметричные узоры, цветовую палитру лучше выбрать в постельных оттенках.

Следовательно, при  покупке данного изделия нужно учесть стиль помещения и выбрать подходящее изображение. Оно может быть как продолжение  интерьера комнаты или определенный сюжет, натюрморт или другое изображение, которое будет идеально вписываться в интерьер  и поможет подчеркнуть индивидуальность комнаты.

Сейчас можно приобрести шкаф-купе с имитацией витражного изображения, это изделие по своему качеству совершенно не отличается от изделия с витражным изображением, но по стоимости обойдется дешевле.

По материалам сайта www.Julia01.ru

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий