Электрическая розетка USB для монтажа в стене

Сегодня наш дом полон электронных гаджетов, таких как MP3-плееры, цифровые камеры, смартфоны, планшеты или GPS-навигаторы которые нужно регулярно заряжать. Чтобы облегчить и улучшить зарядку такого оборудования производители изобрели функциональные USB розетки купить которые вы можете в интернет-магазин электротоваров «LiveinLight». Благодаря им вам не нужно каждый раз задумываться куда вы поставили свое зарядное устройство.

Электрическая розетка USB фото

Электрическая розетка как зарядное устройство USB

Рынок электронного оборудование растет быстрыми темпами, каждый год появляются десятки новых гаджетов которые имеет все больше возможностей, но функция умножения также означает более частую зарядку. Смартфоны и планшеты с большими дисплеями довольно быстро разряжаются. Как в офисе, так и дома часто бывает так, что зарядное устройство или где то затерялось, или нет свободной розетки чтобы его подключить. Идеальным решение в таких ситуациях являются электрические розетки с разъемами USB. Они монтируются в стене, как обычные электрические розетки, но дополнительно оснащены портом USB. Для их монтажа вам нужна только точка со стандартным напряжением 230 В.

Розетка с USB-зарядным устройством, в дополнение к упрощению жизни, выглядит привлекательно. Клиенты магазина «LiveinLight» могут выбирать модели разных форм и цветов. Отметить также стоит и тот факт, что розетки USB также умеют экономить электроэнергии, в режиме ожидания, когда устройство не заряжается, потребление составляет менее 0,1 Вт.

Розетки для зарядки

Это не единственное решение, доступное в каталоге товаров «LiveinLight» , которое монтируется в стене и позволяет удобно заряжать электронное оборудование. Вы также можете выбрать розетку USB в которой нет возможности подключить традиционный штекера, но она имеет два USB-порта. Существует также вариант для зарядки устройств оснащенных микро-USB разъемом, которые обычно устанавливаются на новейших смартфонах и планшетах, что соответствует директиве ЕС и является перспективным решением.

Электрическая розетка USB — это современное решение, созданное благодаря широкому асортименту электрических устройств питаемых кабелями с USB-штекером. Этот тип позволяет напрямую подключать устройство к сети без необходимости использования специальных адаптеров.

Как установить розетку USB 

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий