Электрик в Запорожье и Запорожской области

Очень часто бывает так, что нужно произвести замену прибора учета электроэнергии, с устаревшей модели на более современную, а сделать этого некому. В такой ситуации необходимо воспользоваться услугам профессионального электрика. И это правильно, ведь для таких работ нужно выбирать только грамотного специалиста, хорошо разбирающегося в своей работе. Но при смене счетчика на новый, простой замены приборов недостаточно, еще нужно оформить специальную документацию, и поставить на учет новый прибор. Для этого вам потребуется:

  • Паспорт прибора учета, товарный и кассовый чеки магазина, где был приобретен прибор;
  • Акт о замене счетчика;
  • Разрешение на предоставление такого рода услуг;
  • Электрик, имеющий достаточную квалификацию, и группу допуска выше третьей.

 ЭЛЕКТРИК

Приобретая счетчик в магазине, обратите внимание на дату его производства. Прибор должен быть произведен менее года назад, на момент его установки. В паспорте, должны стоять отметки изготовителя и продавца, а также даты поверки прибора учета электроэнергии. Дата в документе должна соответствовать дате на пломбе счетчика, которую поставили на заводе, изготовителе. Счетчик имеет две пломбы, одна должна быть установлена на момент покупки, вторую установят в процессе его подключения.

Воспользовавшись услугами компании Elektrik.Zp.Ua, работа по установке приборов учета электроэнергии будет выполнена максимально качественно, а все сопутствующие документы будет предоставлены и заполнены в соответствии с требованиями законодательства Украины. Также вам могут помочь при выборе счетчика, и покупке его в магазине.

В организации работают высококвалифицированные электрики-инженеры, имеющие все необходимые уровни допуска по установке, ремонту и техническому обслуживанию оборудования в сфере энергетики. Сотрудники компании помогут грамотно и без проблем подготовить все документы по регистрации прибора учета в ресурсоснабжающей организации. Кроме того, предоставляет компания и другие услуги в сфере энергоснабжения: замена выключателей, блоков автоматического отключения электроэнергии, трансформаторов, предохранителей и многое другое.

Помимо этого компания занимается:

  • Заменой ламп в квартире и на улице;
  • Ремонт и замена освещения на ВЛЭП;
  • Ремонт и реконструкция люстр и светильников;
  • Проведение и ремонт электропроводки;
  • Устранение проблем в электрических сетях;
  • Ремонт системы «теплый пол»;
  • Проверка и усовершенствование энергосистемы объектов в целом.

Компанией Elektrik.Zp.Ua разрабатывается система усовершенствования освещения во дворах жилых домов и подъездах многоэтажек. Не один год они помогают сэкономить электроэнергию, а значит и ваши средства. Обратившись в Elektrik.Zp.Ua, вы можете быть уверены, что сотрудники предоставят полную информацию об услугах, которые осуществляются компанией и ответят на все интересующие вопросы, максимально простым и доступным языком.

Для вашего удобства есть возможность вызова специалистов прямо к вам домой. Это очень просто, позвоните по т: +38(068)272-65-97 и оставьте заявку. В кратчайшие сроки ваша проблема будет решена. Стоимость услуг так же приятно вас удивит.

Команда грамотных, имеющих большой опыт специалистов помогут в решении любого вопроса от замены лампочки до смены электропроводки и установки трансформатора. При этом будет предоставлена смета необходимых работ, перечень оборудования и приборов, а также составлены все сопутствующие документы. Если вам надоело оплачивать баснословные счета за электроэнергию, просто позвоните по телефону выше, и в кратчайшие сроки будут произведены работы по замене, ремонту и модернизации электросистемы вашего дома. Все проще, чем кажется, если проблему решает специалист.

Источник: http://619.com.ua/node/7586

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий