Фабрика по ремонту мебели «Обивщик»: быстро, качественно, доступно

Какой бы красивой и прочной не была мягкая мебель, она, к сожалению, не вечная. Для ухода за ней требуются значительные усилия и время, которого постоянно не хватает. После некоторого срока эксплуатации она теряет первоначальную привлекательность и презентабельность, и вместо украшения интерьера становиться неприятным элементом. Кроме того, значительно уменьшаются ее функциональные возможности и удобство. Даже красивые покрывала и коврики, которыми мы пытаемся прикрыть недостатки, не помогают. В таком случае от нее хочется побыстрее избавиться, но не всегда имеются средства на приобретение нового дивана, кресел или уголка. А выход, тем не менее, простой — заказать ремонт мягкой мебели в компании «Обивщик».Обивщик – компания с 12-летним опытом работы в сфере реставрации мебели

Вторая жизнь старой мягкой мебели!

Фабрика по ремонту мебели «Обивщик» предлагает воспользоваться доступной услугой – обивка мебели. Через короткий промежуток времени можно получить преображенную мебель, которая будет даже лучше, чем изначально. В это трудно поверить, отдавая диван на перетяжку, но это так. Мебель, которая долго служила и пришла в негодность, просто преобразится самым волшебным способом. Мастера способны за незначительное количество времени, при минимальных материальных затратах, вернуть вашей мебели достойный внешний вид.

Почему стоит воспользоваться услугами фирмы «Обивщик»?

  1. Обивка мягкой мебели выполняется квалифицированными мастерами, которые внимательно следят за последними новинками в сфере мебельных технологий.
  2. На фабрике используется высокотехнологичное и качественное оборудование, в работе применяют первоклассное сырье и ткани.
  3. Ассортимент материалов для обивки и перетяжки достаточно широкий, чтобы сделать оптимальный выбор.
  4. В компании можно получить консультацию по любым техническим нюансам. Опытный технолог расскажет о тонкостях процесса, поможет в выборе необходимого материала и ответит на все интересующие вопросы.
  5. Обивка мебели в Москве на сегодняшний день является удобным, быстрым и недорогим методом обновить интерьер. Особенно актуальна она при повреждениях дорогой кожаной и антикварной мебели. В таких случаях обивка кожей и реставрационные работы будут стоить намного дешевле, чем покупка новой и очень дорогой мебели. Специалисты фабрики работают так, что в конечном итоге результат мало чем будет отличаться от первоначального.

Компания «Обивщик» предоставляет услуги по восстановлению мебели уже более 15 лет. В перечень работ включены замена, ремонт и реставрация пришедших в негодность деталей и механизмов, а также обивка мебели. Благодаря наличию на производственной базе компании современных швейных, обивочных, столярных и малярных цехов здесь имеют возможность выполнять работы быстро и своевременно, при необходимости очень срочно. Также клиенты имеют возможность контролировать ход выполнения работ на любом этапе. В этом конкурентное преимущество фабрики перед другими компаниями, качество и оперативность выполнения заказа здесь гарантируют.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий