Компания Ферум-сто: продажа станочной оснастки и не только. Обзор

В широком и разнообразном ассортименте Ферум-сто вы найдете высококачественные электроинструменты, абразивные материалы, слесарный инструмент, сверла и фрезы, магнитные сверлильные станки, современные инструменты, пневматические инструменты и много других надежных продуктов, которые удовлетворят как профессионалов, так и любителей для домашнего мастерства на самом высоком уровне.

instrument-

Компания Ферум-сто была создана с мыслью о самых требовательных клиентах. Из-за этого постоянно расширяет свой ассортимент, включая в него инновационные инструменты для измерения (микрометры, шаблоны, датчики хронометража и многое другое), электроинструмент разработанный и созданный на основе многолетнего опыта компаний, а также устройства и оборудование созданные по передовым технологиям дающие впечатляющие результаты полученные в экстремальных условиях.

Новинкой  являются машины и инструменты для обработки труб, и постепенно вводятся в предложение ленточные пилы (ленты), а также надежные абразивные материалы.

Благодаря представленному комплексному ассортименту, выгодных условий сотрудничества и конкурентным ценам, магазин был оценен не только клиентами из Республики Чувашия, но и по всей Российской Федерации.

Менеджеры уверены, предлагаемые измерительные приборы и режущий электроинструмент, станочную оснастку и комплектующие, например делительная головка, а также другие продукты которые пригодяться многим предприятиям или облегчат вам выполнение повседневных обязанностей и поспособствуют тому, что работа в домашней мастерской  будет еще приятнее.

instrument-2

Поиск по сайту

Поисковая система интернет-магазина Ферум-сто поможет вам найти любой продукт представленный на сайте. Ферум-сто дает возможности которые существуют у традиционной поисковой системы, одновременно сохраняя простоту и интуитивность интерфейса, и в том числе возможность фильтрации и точного подбора предложений и быстрого просмотра информации о продавце. База сайта ежедневно пополняется новыми продуктами, состояние которых постоянно обновляется. Ферум-сто в интернете присутствует с 2004 года и постоянно развивается, поэтому будет признателен за любые замечания или предложения от своих клиентов.

Контакты

  • город Чебоксары, пр. Дорожный, дом 12, телефон 8 (800) 700-03-38
  • город Москва, Большая Татарская 42  телефон 8 (499) 346-68-48
  • город Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, дом 120, офис 705, телефон 8 (812) 937-07-02
Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий